Здоровье / Внешний вид Без очков. Восстановление зрения без лекарств 2016

Наука постоянно меняет свое мнение
Не правда, с чего вы это взяли? В науке всегда есть фундаментальный пласт знаний, который пополняется и уточняется, но никак не меняется и не опровергается. Никаких "меняет своё мнение" нет и быть не может. Вам кто это сказал вообще? И вы вообще знаете, что такое наука? Это метод познания. Наблюдение, систематизация, эксперименты, описания и т.д. Никакого "своего мнения" у науки нет и быть не может. Это описание того, что есть в реальности, а не придумывание. Это вам не религия, которая меняется в зависимости от толкователя. Наука - это исследование, систематизация и описание устройства мира, а не злые колдуны-ученые со своим мнением. Что там может меняться?

каждый "ученый" считает своим долгом опровергнуть своих предшественников и им это очень даже удается
Тоже не правда. Что за бред? Вы где это взяли вообще? "Каждый ученый считает своим долгом опровергнуть" - чего, бл? Проводится наблюдение, выдвигается гипотеза. Потом проверяется экспериментально, состоятельна она или нет. И либо принимается, либо отвергается. Никто никого не опровергает, что за чушь?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Много раз пыталась заниматься по похожим программам для дально и близорукости - хуже зрение не стало, но и принципиального улучшения тоже не наблюдалось. Может, конечно, именно в этом курсе что-то уникальное, но очень похоже, что та же тренировка глазных мышц, которая, как показывает мой опыт, может приостановить процесс, но не принципиально его улучшить.

Согласна, я пробовала множество тренировок при своей близорукости в минус 5. Но при таком минусе уже сложно восстановить зрение. Данные тренировки помогают, если близорукость небольшая, и то скорее остановить процесс, а не существенно улучшить. И тренироваться нужно каждый день постоянно, а не просто курс пройти.
В итоге я просто сделала лазерную коррекцию зрения и теперь вижу!
 

Друзья, тоже прошу подкинуть симпатий. И кстати, есть хорошая книга Мантэк Чиа, Роберт Левански "Даосские практики улучшения зрения", тоже рекомендую ознакомиться. Гугл в помощь!
 

Жданов в своих лекциях намекал, что заниматься все равно надо каждый день, даже после того, как зрение восстановилось.
не нравится мне Жданов. странный он какой-то.
не помогло. лично мне. хотя быть может и работает у кого нибудь. зависит скорее всего от причин.
ищу способы. надоело быть в очках.
 

Книга крайне полезная, основана на работах незабвенного Уильяма Бейтса - американского врача, который не захотел мириться с системой.
 

Пробовал в своё время восстановить зрение упражнениями. Занимался очень длительное время. От упражнений глаза начинали болеть ещё сильнее и никакого прогресса не было. Тогда начал в дневное время выходить на улицу и смотреть на объекты вдаль, медленно водил взглядом по контуру крыш домов, стволов деревьев, столбов и т.д. , стараясь при этом полностью расслаблять глаза. Через несколько месяцев зрение улучшилось на 1,5 диоптрии. После этого бросил , но результат сохраняется уже несколько лет.
 

Есть знакомые, которые восстановили и поддерживают зрение с упражнениями Норбекова. Они описаны в книге Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков.

Ещё в детстве, бабушка-окулист заставляла моего друга выполнять их и он улучшил зрение с -1 до 0 )) А я вот не делаю и ношу очки и линзы. Эх мне.

Ссылка на книжку, кому надо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху