Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

BetProfi V7

bazzar7

Новичок
Симпатии
31
Да это понятно, я сам сильно не смотрю на отзывы... на своих ошибках учусь...
Про программу скажу что нету, есть ресурсы по 2к продают ключ, но хер знает сколько продюжит.
А саму прогу можно качнуть? Я бы прогеру дал, можь ломанёт.

Симпатии
346
Она на русском? Это как у турков или другая?
Незнаю как у турков, посмотри русская да ) простая экселевская... но посмотрел вроде по статистике норм. надо проверить

Симпатии
346
Симпатии
346
была у меня такая пробывал в лайве тестить в минус уходит. нестоит по ней играть
Ну вот я тож думал что слив, так то по статистике ниче смотрится, коф поди мал в лайве да ?

sergotv

Новичок
Симпатии
58
Ну вот я тож думал что слив, так то по статистике ниче смотрится, коф поди мал в лайве да ?
и кеф мал и то что она показывает не соответсвует деиствительности. может надо на опредиленных лигах тестить а так ничего хорошего она не показывает

bazzar7

Новичок
Симпатии
31

Bujhm))

Новичок
Симпатии
17
Симпатии
306

rin72

Пользователь
Симпатии
9
Про Букер посмотрел, говорят говнопрограмма. Полной статистики нету, так одиночками выстреливает как и любая другая прога....Так что херня как всегда ((((
да там раз на раз не приходиться.

bazzar7

Новичок
Симпатии
31
Сверху