Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

BetProfi V7

Симпатии
549

Симпатии
549
Какие еще надо пишите, может кому что нужно а оно валяется у меня )

Симпатии
549
Симпатии
549
Ты вопрос задаешь или говоришь что есть у тебя, если есть скидывай.... на Букер нужен ключ и он на несколько компов идет если больше ключ блочат...

Miramaks

Новичок
Симпатии
31
Симпатии
549
Про Букер посмотрел, говорят говнопрограмма. Полной статистики нету, так одиночками выстреливает как и любая другая прога....Так что херня как всегда ((((

bazzar7

Пользователь
Симпатии
55
Про Букер посмотрел, говорят говнопрограмма. Полной статистики нету, так одиночками выстреливает как и любая другая прога....Так что херня как всегда ((((
Я не спрашивал, ***** или нет. Нужна просто. Они все *****, если не уметь пользоваться.

Симпатии
549
Я не спрашивал, ***** или нет. Нужна просто. Они все *****, если не уметь пользоваться.
А ты че неврный такой.... Слил что ли всё... Я так то не тебе это писал а народу чтоб не покупали ху..ню...

bazzar7

Пользователь
Симпатии
55
А ты че неврный такой.... Слил что ли всё... Я так то не тебе это писал а народу чтоб не покупали ху..ню...
Чё ты кипишь? Ты спросил какие нужно, я ответил. А то что ты посмотрел где-то про программу, так это вилами по воде. Ещё раз говорю - все программы это не золотой грааль. Ими нужно уметь пользоваться и используют их по разному. Разные кони покупают, сливаются и начинают говнять везде где не попадя. А попросишь обоснованную оценку - дурак дураком.

Симпатии
549
Чё ты кипишь? Ты спросил какие нужно, я ответил. А то что ты посмотрел где-то про программу, так это вилами по воде. Ещё раз говорю - все программы это не золотой грааль. Ими нужно уметь пользоваться и используют их по разному. Разные кони покупают, сливаются и начинают говнять везде где не попадя. А попросишь обоснованную оценку - дурак дураком.
Да это понятно, я сам сильно не смотрю на отзывы... на своих ошибках учусь...
Про программу скажу что нету, есть ресурсы по 2к продают ключ, но хер знает сколько продюжит.

Симпатии
549
Тут вот такую штуку нашел проверил по Майскор как то даже все сходится
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

bazzar7

Пользователь
Симпатии
55
Сверху