Ставки / Покер / Казино BET-PLUS 2019 НОВАЯ СВЕРХТОЧНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Народ! Ну как решить проблему? Я когда запускаю прогу на загрузку матчей, ждать приходиться ооооооооочень долго! Вчера вечером поставил загрузку матчей понедельника, в итоге, после 1,5 часа загрузка прошла только на 75% и я её остановил... В чём может быть дело??? Почему так долго обсчитывает матчи??? Помогите!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Всем привет. Загрузил прогу, открыл, все нормально, загружаю прогнозы, выходят матчи и самих прогнозов нет, есть только результат прошедших игр, игры которые еще не прошли просто пусто. Подскажите, что не так?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху