Ищу Бессмертный Windows

Может кто поделится от "Бессмертный Windows" Клабпрофи ? Буду очень благодарен!:)
Из Медведева нет такого курса есть [Василий Медведев, Азамат Арсланов] Видеокурс "Суперкомпьютер за один день" Если ходите выложу здесь:)
 


Из Медведева нет такого курса есть [Василий Медведев, Азамат Арсланов] Видеокурс "Суперкомпьютер за один день" Если ходите выложу здесь:)
Классный курс. Предполагаю, что на форуме многие скажут спасибо.
 

[Василий Медведев, Азамат Арсланов] Видеокурс "Суперкомпьютер за один день".
Вы увидите процесс апгрейда ноутбука и стационарного компьютера, составили инструкции для специалистов технической поддержки и упаковали всё это для Вас в виде уникального тренинг-курса.

Апгрейд (upgrade) – это процесс замены аппаратного оборудования или программных приложений на персональных компьютерах на более новое или функциональное. Знаете ли вы, что старый компьютер можно обновить за 1 день, сэкономив на покупке нового от 27 400 руб?!? Он будет работать в несколько раз быстрее, программы будут открываться моментально, ускорится загрузка Windows.
Если у Вас стационарный компьютер, ограничения на его апгрейд по существу отсутствуют. Вы можете сделать из него просто «реактивный самолет»! На стационарном компьютере можно заменить абсолютно всё, даже процессор, если это потребуется.
Вы получите персональную поддержку по подбору всех необходимых комплектующих, их совместимости, а также рекомендации о том, как сэкономить. Апгрейд всех комплектующих сопровождается подробнейшими уроками. С апгрейдом компьютера справится любой человек, даже ничего не понимающий в компьютерной технике.

Какие преимущества вы получаете:
  • Вы экономите кучу времени и средств на услугах сервис-центров, поскольку, освоив этот процесс однажды, всегда сможете делать апгрейд компьютера для себя и близких, не выходя из дома.
  • Какие преимущества вы получаете?
  • Вы сможете зарабатывать, оказывая услуги по апгрейду компьютера в своем населенном пункте, а наша Служба поддержки всегда ответит на Ваши вопросы.
  • Вся информация, которая хранится на Вашем компьютере, сохраняется в тайне и недоступна третьим лицам, поскольку Вы производите апгрейд самостоятельно.
  • Вы экономите на покупке комплектующих, так как приобретаете их сами, опираясь на консультацию нашей Службы поддержки – а мы знаем, где взять их дешевле!
  • Вы получите интересный и очень полезный опыт, у Вас появится повод гордиться собой, Вы сможете научить своих близких и друзей делать это!
скачать
 

«Бессмертный Windows», «Компьютерное бессмертие» а там в последнем посте что? Правда, какие-то баллы нужны. В правилах форума ничего про них не нашел.
А вообще, тема очень простая, не знаю, зачем там видеоуроки и прочие заморочки.
 



Последнее редактирование:
как то маловероятно во все это верится чтоб винда была бессмертной только за 2017-2018 сам Майкрософт кучу пиратских систем отрубил по сетке
через автоапдейты мол сославшись на то что это все пиратские версии самой Винды виноваты, а лицензионный софт работает как швейцарские часики,
но мы то с вами в такую ересь не верим и далее тоже не будем поддерживать корпорацию лжи )))
 

Бодрого настроения, коллеги, форумчане, гости! Кто может "достать"/"сделать" наклейки windows 7 pro для 2-х ноутбуков за деньги (сейчас стикеры, которые после покупки вин 7 домашняя). Пишите здесь в личку!
 

Описание отличное но не пойму как можно скачать программу.
Просто у вас не хватает сообщений и реакций для открытия хайда (у вас 1-0,; надо 5 сообщений и 5 реакций) понятно теперь?
 

Назад
Сверху