Ищу «Бессмертный Windows», «Компьютерное бессмертие»

Что подразумевается под термином «Бессмертный Windows», «Компьютерное бессмертие»
cfqn «Бессмертный Windows»
из продажника:
Если компьютер настроен в соответствии с нашими рекомендациями, что бы не произошло с Вашей операционной системой и файлами, его достаточно перезагрузить и он снова будет работать, как и раньше.
и ценник на обучение 2300 и 4700. Хотя то что тут написанно элементарно достигается за 5 минут(ну если ОС с нуля ставить то + время на установку и настройку всего необходимого) очень просто - Установка rollback rx Home - предоставляется бесплатно на официальном сайте для личного пользования) на русском и позволяет до загрузке ОС откатится к любому моменту , когда вы "сохранили" состояние системы, удаляя все файлы и все изменения которые произошли с того момента и Shadow defender - платная и можно настроить на автоматический возврат к "заданному состояние системы" при перезагрузке но дается триал на 15 суток и в сети есть способы обхода этих ограничений(cr@ck или keygen)
Установка любой из этих программ занимает не более 5 минут, также в сети существует масса аналогичного софта, имхо продажа воздуха
 

та речь идет о
Shadow Defender - это простой в использовании инструмент безопасности (для ОС Windows), который защитит ваш ПК/ ноутбук от вредоносных действий и нежелательных изменений. Shadow Defender может запустить вашу систему в виртуальной среде, т.н. "Теневой режим", который перенаправляет каждое изменение в системе в виртуальную среду, без изменений в реальной среде.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу.

Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Если вы столкнулись с подобными проблемами, перезагрузите вашу систему, чтобы восстановить её до первоначального состояния, как будто ничего не произошло
 

Бодрого настроения, коллеги, форумчане, гости! Кто может "достать"/"сделать" наклейки windows 7 pro для 2-х ноутбуков за деньги (сейчас стикеры, которые после покупки вин 7 домашняя). Пишите здесь в личку!
 

Назад
Сверху