Раздача Бесплатный VPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Про амазоновские деды, мне кажется, все уже знают. Насколько я знаю для регистрации нужна банковская карта, с которой сначала спишут доллар, потом вернут, вроде как-то так.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Про амазоновские деды, мне кажется, все уже знают. Насколько я знаю для регистрации нужна банковская карта, с которой сначала спишут доллар, потом вернут, вроде как-то так.
Да снимают доллар, на одну карту можно несколько VPS создать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Про амазоновские деды, мне кажется, все уже знают. Насколько я знаю для регистрации нужна банковская карта, с которой сначала спишут доллар, потом вернут, вроде как-то так.
Да кто тебе мешает указать вирт карту киви или яндекса?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Баянчик....при том работает не корректно банить стали за qiwi карты, искать что то другое надо
Ребята, да чего Вы проблемы ищете на ровном месте? Трудно другую вирт карту найти, что-ли?
P.S. И ничего не баянчик... все ровно!
 

Банят если видят что вместо нормальной visa или master card забивают виртуалки и ти по kivi.... Для Амазона реальный возможный клиент это тот кто заносит информацию реальной карты. ну и месяц идет отслеживание для чего клиенту сервер. спаминг и всякая вирусня естественно бан. Поставь к примеру cstrike сервачек простой месяц пусть повисит ситуация успокоится или что то в этом роде. В Европе и usa все хостинги такой политики придерживаются.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
969
Anonymous (414ace)
A
Назад
Сверху