Требуется помощь Бесплатный трафик с Одноклассников

Друзья кто работает с одноклассниками подскажите плиз. Как и куда вы пихаете ссылку? Делаю пост на стене - сразу же бан, создаю группу туда пихаю пост - сразу же бан и удаление группы. Как обойти эту хрень? Как сделать ссылку чтобы не банили моментально?
 

Друзья кто работает с одноклассниками подскажите плиз. Как и куда вы пихаете ссылку? Делаю пост на стене - сразу же бан, создаю группу туда пихаю пост - сразу же бан и удаление группы. Как обойти эту хрень? Как сделать ссылку чтобы не банили моментально?
Сделай прокладку через свой сайт или фрихост.
 

как прокладка поможет от бана? правильно никак, только увод бота
:)Прколадка,это когда партнеркский оффер,находится на твоих днс или на поддомене и это не обязательно должен быть редирект.
 

как прокладка поможет от бана? правильно никак, только увод бота
а как отсечь ботов? есть ip ботов? Был один переход бота с Москвы, потом ссылка жила еще минут 5 и сдохла.
 


Друзья кто работает с одноклассниками подскажите плиз. Как и куда вы пихаете ссылку? Делаю пост на стене - сразу же бан, создаю группу туда пихаю пост - сразу же бан и удаление группы. Как обойти эту хрень? Как сделать ссылку чтобы не банили моментально?
Делай прокладку через telegra.ph Так например ПРОКЛАДКА Если есть необходимость отследить количество переходов без трэкера сокращай через vk.cc .
 

Последнее редактирование:

Не подскажешь как делать прокладку через телеграф?
Любой написанный текст можно сделать ссылкой для перехода..
В поле, Title-Пишешь любой текст под твои потребности, ссылку там вставить нельзя.
В поле, yor name-пишешь, к примеру имя как на акк "Юля Суслова" ссылку вставить можно
Далее любой рандомный текст под твои потребности
Вставляешь ссылку следующим образом, выделяешь нужный текст появляется такое меню
6c44f03006c2b10b3950b5f072191ed7-full.png

Жмешь на значок на который указывает тврелка
Далее у тебя открывается строчка где ты вводишь свою ссылку
6bd01ddee3323e3b8c8591cd1899b9de-full.png

Я ввел к примеру ok.ru, ты вводишь свою.
После чего нажимаешь enter. У тебя слово yes будет с нижнем подчеркиванием, это значит что при клике на него трафик будет отправляться на нужный тебе адрес сайта или оффер.
После чего нажимаешь Publish и копируешь свою ссылку из адресной строки
Теперь ты можешь ее размешать в нужных тебе местах, сокращать и делать нужные тебе действия.
Надеюсь доступно объяснил !
 


Делай прокладку через telegra.ph Так например ПРОКЛАДКА Если есть необходимость отследить количество переходов без трэкера сокращай через vk.cc .
Я может что-то делаю не так, но телеграф тоже в бан летит сразу же. На одном акке создаю ссылку на другие репост делаю. Вот акк с ссылкой улетает в бан, а у других просто запись автоматом удаляется со стены.
 

Любой написанный текст можно сделать ссылкой для перехода..
В поле, Title-Пишешь любой текст под твои потребности, ссылку там вставить нельзя.
В поле, yor name-пишешь, к примеру имя как на акк "Юля Суслова" ссылку вставить можно
Далее любой рандомный текст под твои потребности
Вставляешь ссылку следующим образом, выделяешь нужный текст появляется такое меню
6c44f03006c2b10b3950b5f072191ed7-full.png

Жмешь на значок на который указывает тврелка
Далее у тебя открывается строчка где ты вводишь свою ссылку
6bd01ddee3323e3b8c8591cd1899b9de-full.png

Я ввел к примеру ok.ru, ты вводишь свою.
После чего нажимаешь enter. У тебя слово yes будет с нижнем подчеркиванием, это значит что при клике на него трафик будет отправляться на нужный тебе адрес сайта или оффер.
После чего нажимаешь Publish и копируешь свою ссылку из адресной строки
Теперь ты можешь ее размешать в нужных тебе местах, сокращать и делать нужные тебе действия.
Надеюсь доступно объяснил !
 

А потом - "Мы обнаружили подозрительную активность" .не катит сейчас этот вариант с одноклассниками. Про ВК сказать не могу не проверял.
PS Пост в группе с редиректной ссылкой одноклассники удалили автоматически.
 

А потом - "Мы обнаружили подозрительную активность" .не катит сейчас этот вариант с одноклассниками. Про ВК сказать не могу не проверял.
PS Пост в группе с редиректной ссылкой одноклассники удалили автоматически.
Возможно жалобы на пост прилетают, или лимиты превышены, прокси засвечен...
 

Я может что-то делаю не так, но телеграф тоже в бан летит сразу же. На одном акке создаю ссылку на другие репост делаю. Вот акк с ссылкой улетает в бан, а у других просто запись автоматом удаляется со стены.
1 акк-1 прокладка через телеграф так можешь и всю сетку убить.. На какую пп льешь ? Скинь креативы телегафа посмотреть !
 

Обратите внимание

Назад
Сверху