SEO & SMM Бесплатный трафик на любую партнерку

Получайте тысячи целевых переходов
на любую партнерку и зарабатывайте
от 200 000 рублей

Курс в zip архиве. В нем находится две папки «Дополнительные материалы» и «Сам курс». В папке с дополнительными материалами находятся все файлы, которые понадобятся для работы. В папке «Сам курс» pdf файл, в котором полностью описана моя методика, и как по ней работать. Рассмотрен конкретный пример, тот по которому работаю я. Также там описаны варианты применения данной методики в других сферах заработка. После получения, и изучения курса, можно сразу приступать к работе
Продажник :
Скачать:
 

старая тема, и не думаю что получишь ты хороший трафик, половина школьников и пенсионеров, которые не знают даже что это такое)
а те кто и откроют, уж не в восторге будут что там алик спрятали) ну или что то по "оригинальнее"
 

Как же трудно добывать этот трафик! Изучила сколько курсов по СРА, но нужны деньги на трафик, а рискованно, вдруг- одни просмотры. Запускала несколько платных рекламных компаний_ просмотров сотня и ни одной покупки. Почему?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Запускала несколько платных рекламных компаний_ просмотров сотня и ни одной покупки. Почему?
потому что это жизнь, детка ©
а если серьезно, то ты думаешь были бы сотни курсов, если было бы так все шоколадно?
правильно, легче денег срубить продавая курс, нежели самому работать по этому же курсу ;)
 

Как же трудно добывать этот трафик! Изучила сколько курсов по СРА, но нужны деньги на трафик, а рискованно, вдруг- одни просмотры. Запускала несколько платных рекламных компаний_ просмотров сотня и ни одной покупки. Почему?
А Вы посмотрите на это под другим углом. Не ,, Запускала несколько платных рекламных компаний_ просмотров сотня и ни одной покупки,, , а просто ,,покупала,, свой опыт. А свой опыт стоит гораздо дороже
 

выше о CPA написали,
что сложно заработать,
это действительно так.

Есть знакомые которые почти всегда в ТОПе партнерок по доходам,
в основном они работают командой.

и лучше всего идут 2 оффера, которые делают больше половины рынка, если не больше.

1. это кредиты, хороший траф добывают только из Яндекс.директа, либо google
2. это популярные и нишевые товары
- популярные
был импульс по Pokemon GO
просто нужно было заказать рекламу в развлекательном паблике = профит
- нишевые товары
например клуб фанатов WOW
футболки, маленькие фигурки, кружки с эмблемой и т.д.

Это одна из причин, почему почти все CPA знаменитости делают обучающие курсы,
так как чтобы заработать на новом товаре нужно потратить много денег на тесты.

Никто не палит рабочие связки, а все курсы, которые есть, только о том как добывать траф,
настраивать директ, работать с авито, настроить тизерки. Вам продают весла, но нужно еще убить время на постройку плота или корабля, чтобы получить результат.

На западе например, очень много денег, просто очень много,
делают на нишевых офферах из Алиэкспресс. И все сидят в FB.

Вот простой кейс:
Есть группы фанатов сов
находим на Али браслеты, футболки, кулоны с совами
На ленде пишем: 100 штук бесплатно
При оформлении доставка от 5 до 15$
Когда в реале кулон 3$ (доставка бесплатная)

P/s
извиняюсь, что много текста,
надеюсь, кому-то будет полезно
 

Если кто хочет заниматься арбитражем, то путь только ОДИН - покупайте у производителя/создавайте свой товар (опять же, пример выше с Алиэкспресс), лейте на него и получайте профит.
Арбитраж с нашими цпа партнерками - это бред полнейший!!!
За исключением того, что написали выше, когда люди работают в команде и у самой протнерки попросту кишка тонка повторить подобное.
Во всех остальных случаях - либо в минус, либо в ноль. Если очень повезет, то мизерный плюс будет.
Но в любом случае офер выкатывается в паблик, когда процентов 80% с него уже все отжато.

Несколько лет назад был знакомый знакомого знакомого знакомого знакомого ))) - владелец цпа партнерки и многое поведал, хоть и через десятые руки.
Вы думаете там идиоты, или им компанию рекламную трудно настроить???
ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ИМ ВСЕ ДАННЫЕ - ОТКУДА ЛЬЕТЕ (социалки, контекст, тизерки, баннеры и т.д.), КАКИЕ ЛЕНДЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, КАКОЙ С ЭТОГО ПРОФИТ.
только идиот не воспользуется такой информацией :) , а люди там далеко не идиоты ;)

одна из причин по которой не занимаюсь арбитражом.

зы: не спорю, есть уникумы одаренные богом к арбитражу, но и то... начинали они все, когда не такая конкуренция была.
сейчас новичку в арбитраж? да застрелится проще...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если кто хочет заниматься арбитражем, то путь только ОДИН - покупайте у производителя/создавайте свой товар (опять же, пример выше с Алиэкспресс), лейте на него и получайте профит.
Арбитраж с нашими цпа партнерками - это бред полнейший!!!
За исключением того, что написали выше, когда люди работают в команде и у самой протнерки попросту кишка тонка повторить подобное.
Во всех остальных случаях - либо в минус, либо в ноль. Если очень повезет, то мизерный плюс будет.
Но в любом случае офер выкатывается в паблик, когда процентов 80% с него уже все отжато.

Несколько лет назад был знакомый знакомого знакомого знакомого знакомого ))) - владелец цпа партнерки и многое поведал, хоть и через десятые руки.
Вы думаете там идиоты, или им компанию рекламную трудно настроить???
ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ИМ ВСЕ ДАННЫЕ - ОТКУДА ЛЬЕТЕ (социалки, контекст, тизерки, баннеры и т.д.), КАКИЕ ЛЕНДЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, КАКОЙ С ЭТОГО ПРОФИТ.
только идиот не воспользуется такой информацией :) , а люди там далеко не идиоты ;)

одна из причин по которой не занимаюсь арбитражом.

зы: не спорю, есть уникумы одаренные богом к арбитражу, но и то... начинали они все, когда не такая конкуренция была.
сейчас новичку в арбитраж? да застрелится проще...
КЭП
 

Что разнылись все?) Головой надо думать а не супер-методы искать, хотя я и сам бы не отказался))
 

Последнее редактирование модератором:
Вы думаете там идиоты, или им компанию рекламную трудно настроить???
ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ИМ ВСЕ ДАННЫЕ - ОТКУДА ЛЬЕТЕ (социалки, контекст, тизерки, баннеры и т.д.), КАКИЕ ЛЕНДЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, КАКОЙ С ЭТОГО ПРОФИТ.
только идиот не воспользуется такой информацией :) , а люди там далеко не идиоты ;)
тоже всегда об этом думал, даже шейвить не надо, просто используй чужие мозги и деньги
 


а можешь подсказать курсы про доры есть годные? названия ну или ссылки кинь плиз если нетрудно
нет я не знаю, но тут на форуме есть люди знающие реально.
сделай тему что ищешь курсы по дорвеям, я тоже не против буду следить за этой темой.
 

кто знает, реально ли спа-товары продавать через дорвеи? если сделать 10000 дорвеев, то какой может быть траф? Дорвеи в гугле например.Англоязычные дорвеи работают еще?
 

А Вы посмотрите на это под другим углом. Не ,, Запускала несколько платных рекламных компаний_ просмотров сотня и ни одной покупки,, , а просто ,,покупала,, свой опыт. А свой опыт стоит гораздо дороже
Да, эта фраза была в каком то курсе, про то что мы покупаем свой опыт. Я тоже так считаю.
 

Получается сейчас в арбитраж соваться вообще безпонту? А на чем по вашему через онлайн реально зарабатывать? Естественно речь не о миллионах.
 

тоже всегда об этом думал, даже шейвить не надо, просто используй чужие мозги и деньги

Если напрямую то да но сейчас многие используют тдс и трекеры Вот тогда партнерки просят стату:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху