Бизнес Бесплатный трафик для стабильного заработка на партнерках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продажник http://khabirov.com/wppage/free-traff
Что вы узнаете из курса:

  • Пошаговую методику бесплатного привлечения тонн трафика на свой ресурс, или на продвигаемую Вами партнерскую программу;
  • Вы научитесь успешно продвигать любые партнерские программы, без каких либо финансовых затрат;
  • Перестанете сливать рекламные бюджеты, так и не получив прибыли ;
  • Сможете сделать свой блог высокопосещаемым;
  • Научитесь привлекать любое количество уникальных посетителей на любой ресурс;
  • Обретете наконец финансовую независимость, обретя новую специальность «Лидогенератор»
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Я не пойму, почему здесь все пишут "интересно взглянуть", "посмотрим" и т.п.? Это что, обязательно надо написать? Молча нельзя посмотреть? В какую тему не зайдёшь, на 15 страниц - посмотрим, посмотрим, посмотрим.... Ну очень информативные сообщения! Тогда уже пишите "посмотрел", "не посмотрел было некогда, посмотрю через 15 мин", "посмотрел, но не прочитал" и т.д. - тоже будет очень интересно видеть эти сообщения!

Я бы на месте модера давно санкции ввёл за набивание постов и засерание тем ненужным флудом
 

Я не пойму, почему здесь все пишут "интересно взглянуть", "посмотрим" и т.п.? Это что, обязательно надо написать? Молча нельзя посмотреть? В какую тему не зайдёшь, на 15 страниц - посмотрим, посмотрим, посмотрим.... Ну очень информативные сообщения! Тогда уже пишите "посмотрел", "не посмотрел было некогда, посмотрю через 15 мин", "посмотрел, но не прочитал" и т.д. - тоже будет очень интересно видеть эти сообщения!

Я бы на месте модера давно санкции ввёл за набивание постов и засерание тем ненужным флудом
На форуме существует такой хайд как - вы должны ответить в тему для просмотра, вот и засирают (
 

Пролистал, прочитал... Для меня ничего нового, немного трафа выжать можно, но я предпочитаю другие способы. Уж совсем новичкам пролистать рекомендую, тема с размещением прьевью статей работает.
 

esstariol, в данной теме такого хайда нет, как и во многих других, зато флуда в них навалом

По теме - это Глобус, пирамида, расходимся...
 

Посмотрела переписку участников и решила даже и не смотреть...Как-то вяло...Опять нас хотят...
20140717210934-c7aed5ec-me.jpg
 


Редкостная дичь для совсем совсем новичков, способных пк включить. Потратит 5 минут чтобы раскрыть и пролистать. В чем суть? Личный пиар, много букв и никакого смысла. Можно пиариться через сайты и через открытые группы, только все это давно уже делают блогеры успешно продвигая, все, что угодно.
 

тема может и рабочая, для тех кому не влом, везде где только можно светиться, пиариться, оставлять комментарии. Причем, предлагается это делать вручную.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Понимаешь, на некоторые темы стоит хайд например(чтобы увидеть скрытый текст нужно 5 сообщений) и ребята набивают сообщения
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху