Сайтостроение Бесплатный Конструктор Лендингов

yacya

Premium Lite
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
60
КОНСТРУКТОР САЙТОВ MOBIRISE
Бесплатно, и без программирования!
 

Давно уже заметил данное приложение, но не могу понять - какой смысл для разработчиков делать всё это бесплатно? Может в коде зашито что-то?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Давно уже заметил данное приложение, но не могу понять - какой смысл для разработчиков делать всё это бесплатно? Может в коде зашито что-то?
Там дополнительные модули платные, чтобы сайты, как написали выше, были не простецкими.
 

Как зарегистрироваться на сайте? Для входа в проге просит логин/пароль
Для тех кто только из пещеры, и сразу в интернет попал
звучит примерно как введи свой ящик, и нажми зеленую кнопку.
a9f322ceb66e4b348d237dd2e41d02f3.png

твой пароль от аккаунта был выслан на указанный ящик, не забудь проверить папку спам
9ff032f155f44a348ac93e9f7a196375.png

находишь там пароль, и входишь
 

Ещё раз спасибо за наводку.
Инструмент отличный. Склепал за пару часов неплохой лендос.
Всё что нужно есть по минимуму: витрина товаров небольшая, контактная форма, аналитику вставил, кнопки шаринга в соцсети. Весит 1,5 Мб всего.
Красивый, простой, с анимациями.
 

мне больше всего из всех конструкторов понравился

XSiteBuilder был где то тут на форуме, но сейчас уже название автор поменял с версией v2.0 на
Trex Builder, и положил на него большой болт видимо, так как даже демо на envato не работает, пол дня его искал сегодня, ничего не нашел
 

удобно, но всё же слишком просто , проще самому сверстать
когда началась мода на глупые фразы? Вы видимо версткой (реальной, за деньги, на скорость)никогда не занимались! Все давно сверстано (адаптивно).
В конструкторе присутствуют все необходимые сложные и трендовые элементы!
 

Не могу допетрить как опубликовать сайт, выложить на фтп..
После нажатия на кнопку "Publish" переключаешься на FTP, затем жмёшь "Edit" и в открывшемся окне прописываешь хост, порт, логин и пароль. Затем сохраняешь и вуаля!
 

Подскажите, а встроить в такой ленд код формы подписки на популярные респондеры (Гетреспондер, Автовебофис и т.д.) возможно?
Прошу ответьте, кто точно знает (без общих фраз).
Внедрять будет полный чайник в веб-программировании (к тому же, по совместительству, блондинка ) ).
 

Подскажите, а встроить в такой ленд код формы подписки на популярные респондеры (Гетреспондер, Автовебофис и т.д.) возможно?
Прошу ответьте, кто точно знает (без общих фраз).
Внедрять будет полный чайник в веб-программировании (к тому же, по совместительству, блондинка ) ).
Ничего сложного. Просто открываете index.html в блокноте, вставляете, сохраняете, заливаете на хост.
 

мне больше всего из всех конструкторов понравился

XSiteBuilder был где то тут на форуме, но сейчас уже название автор поменял с версией v2.0 на
Trex Builder, и положил на него большой болт видимо, так как даже демо на envato не работает, пол дня его искал сегодня, ничего не нашел
Удобнее Flexbe(Флексби) не находил, есть все возможности, создание мультилендинга, уведомления о заявках в телеграм адаптация под мобильные устройства, я на нем создал уже порядка 50 лендингов, по времени занимает от 5-10 мин на создание лендинга. Конвертит на ура и времени мало тратиться, освоить сможет любой школьник или пенсионер. Вот еще промокод кому нужно U305883 месяц бесплатного использования на любом тарифе
 

Удобнее Flexbe(Флексби) не находил, есть все возможности, создание мультилендинга, уведомления о заявках в телеграм адаптация под мобильные устройства, я на нем создал уже порядка 50 лендингов, по времени занимает от 5-10 мин на создание лендинга. Конвертит на ура и времени мало тратиться, освоить сможет любой школьник или пенсионер. Вот еще промокод кому нужно U305883 месяц бесплатного использования на любом тарифе
В нём есть возможность скачивать созданные сайты на компьютер и в дальнейшем заливать его на свой хостинг, или только использование на их серверах?
 

В нём есть возможность скачивать созданные сайты на компьютер и в дальнейшем заливать его на свой хостинг, или только использование на их серверах?
Только у них использовать, к сожалению. Как и во всех подобных сервисах.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху