Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Бесплатный генератор дорвеев (дорген) для Wordpress + мануал

deron

Новичок
Реакции
9
от бесплатных доргенов обычно никогда не стоит ожидать чего-то хорошего :(
Бесплатные доргены от Джако и Фокси в умелых руках могут приносить нормальные деньги. Я еще в прошлом году генерил старой red button, и все было путем.

2dora

Новичок
Реакции
0
Бесплатные доргены от Джако и Фокси в умелых руках могут приносить нормальные деньги. Я еще в прошлом году генерил старой red button, и все было путем.
Добрый день!
Только пробую доры, разбераюсь, читаю, буду благодарен за пару ссылок

deron

Новичок
Реакции
9
Добрый день!
Только пробую доры, разбераюсь, читаю, буду благодарен за пару ссылок
Какого рода ссылок? На софт или материалы? Вот отличная подборка статей по дорам, хоть и 12 года, но там все разжевано от и до - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Серега Азов

Активный пользователь
Реакции
55

Gendelf

Пользователь
Реакции
48

William

Свой
Реакции
228

Ounce

Новичок
Реакции
1
Я вот на джако стал эксперементировать. Пандора стоит не мало. Мне года 3и назад еще SED советовали но он помоему все причем давно. Я вот и ищу может кейс какой для новичка что бы понять на практике. теории и навыков хватает

Andrey17051

Новичок
Реакции
0
Дорвеи - не плохой метод заработка. Но стоит понимать то, что деньги попрут не сразу, и даже не в первый месяц. Это дело времени

William

Свой
Реакции
228
Дорвеи - не плохой метод заработка. Но стоит понимать то, что деньги попрут не сразу, и даже не в первый месяц. Это дело времени
Как раз это САМЫЙ плохой метод заработка (особенно для новичков), потому что надо иметь очень широкий спектр знаний (и на достаточно высоком уровне), уметь мыслить "иначе", иметь капитал, иметь другой источник заработка, и даже всё это не гарантирует хоть каких-то заработков.

Сверху