Дорвеи Бесплатный генератор дорвеев (дорген) для Wordpress + мануал

4. заезженные до дыр, поисковые системы более лояльны к уникальным самописам

Почти все серьёзные дорвейщки отмечали тот факт, что доры на вордпрессее на порядок лучше идут в гугле, чем самописы. В яндексе тоже самое, но с дле. И дело в том, что на ВП очень много белый сайтов, те же статейники делают 90% на ВП. И тут готовый движок который используют миллионы внезапно становится негативным фактором? Вы серьёзно?

Единственный недостаток сеток на ВП\ДЛЕ что нужен оптимизированный двиг, который
1. Имеет минимальное потребление. Даже плагины кэширования не помогают, нужно ядро менять.
2. Функции дора, парсера сниппетов, мультикеи, генерация контента и т.п.
3. Отсутствие дырок.

Ну и без грамотного подхода, который включает кеи, количество контента, ниши, спам, саму монетизацию и многое другое, такой двиг - бесполезен.
 

Я 7 месяцев потратил и приличную сумму денег на домены и анализ, пока не пришел к общему знаменателю, но теперь по статистике 3 из 10 дропов дают трафик в первые 3 дня, 4 из 10 через 1-2 недели, а остальные в мусор уходят и я не писал что всё так просто, а подсказал в каком направлении правильнее копать.
А где брать столько уникального контента? В мануле указано 99% уникальности. По затратам времени и денег на контент. Это уже белый сайт полноценный. Сейчас пошла такая тенденция что заходят только длинные уникальные статьи. ИМХО
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Почти все серьёзные дорвейщки отмечали тот факт, что доры на вордпрессее на порядок лучше идут в гугле, чем самописы..
Я не такой серьезный мазохист, чтоб делать сетку на wp из допустим 100 доменов. по мне проще 1 мультисайтовый движок который нагенерирует разный контент и каждый дор будет уникален.
Я по своему опыту сужу!
 

Я не такой серьезный мазохист, чтоб делать сетку на wp из допустим 100 доменов. по мне проще 1 мультисайтовый движок который нагенерирует разный контент и каждый дор будет уникален.
Я по своему опыту сужу!
Генерируете дорвеи под cpa?
 

Я не такой серьезный мазохист, чтоб делать сетку на wp из допустим 100 доменов. по мне проще 1 мультисайтовый движок который нагенерирует разный контент и каждый дор будет уникален.
Я по своему опыту сужу!
Какой движок например подойдет?
 


На данный момент дор еще актуальный?
Вот тот что выше, то да... а тот что снизу то ещё может и актуален, но вряд ли... а так то да! дор он всегда актуален, когда актуальность есть, но её щас нет! :D

зы. как можно задавать вопрос, когда не знаешь ответ?

зызы https://ru.wikipedia.org/wiki/Дорвей

а не то что вы подумали!!!
 

Есть полностью готовое решение под чистый дедик или впс. Решение все ставит само.Это дорвей завод - Вам остается только исследовательская работа и анализ.Влрвей завод все сделает и настроит сам.От вас только чистый пустой сервак ( даже без панели), домены, ключи.Как раз на основе переписанного ворпресс движка, который выглядит как обычный но не жрет ресурсы.Сайтов на основе влезает пока не кончится место на диске сервера.Есть хорошие скидки.Все в личку.
 

Есть полностью готовое решение под чистый дедик или впс. Решение все ставит само.Это дорвей завод - Вам остается только исследовательская работа и анализ.Влрвей завод все сделает и настроит сам.От вас только чистый пустой сервак ( даже без панели), домены, ключи.Как раз на основе переписанного ворпресс движка, который выглядит как обычный но не жрет ресурсы.Сайтов на основе влезает пока не кончится место на диске сервера.Есть хорошие скидки.Все в личку.
Написал в личку)
 

Есть полностью готовое решение под чистый дедик или впс. Решение все ставит само.Это дорвей завод - Вам остается только исследовательская работа и анализ.Влрвей завод все сделает и настроит сам.От вас только чистый пустой сервак ( даже без панели), домены, ключи.Как раз на основе переписанного ворпресс движка, который выглядит как обычный но не жрет ресурсы.Сайтов на основе влезает пока не кончится место на диске сервера.Есть хорошие скидки.Все в личку.
И это d-zeus, чё так скрытно то, прям гос. тайна.
прежде чем его брать надо с автором проконсультироваться этого чуда генератора, может и не потянуть комп, у меня так и не заработал нормально, а может у меня терпения не хватает спустя сутки 60% сгенерировалось из 7к ключей и пропадает желание насиловать комп, теперь лежит мертвым грузом, спарт не помог разобраться в чем дело.
 

И это d-zeus, чё так скрытно то, прям гос. тайна.
прежде чем его брать надо с автором проконсультироваться этого чуда генератора, может и не потянуть комп, у меня так и не заработал нормально, а может у меня терпения не хватает спустя сутки 60% сгенерировалось из 7к ключей и пропадает желание насиловать комп, теперь лежит мертвым грузом, спарт не помог разобраться в чем дело.
Если не сложно можешь поделиться?
 

Интересуют даже больше не доры, а способ как по имеющимся ключам сделать статьи. Что бы каждый ключ - title статьи на вордпресс.
Такое можно сделать в TEXTkit. А пакет заливается на WP через XML.
 

Много доргенов перепробовал и есть в наличии, но остановился просто на Content Downloader. Его уже трудно назвать просто парсером - это стал реальный комбайн.
Не полениться и уделить должное внимание шаблону вывода с (генерацией/уникализацией контента, подтягивание контента с других URL, добавление дополнительных полей, авто переводом, отложенной публикацией, фото, видео).

Может подскажете где можно взять видеоуроки или инструкции по его настройке. Может канал есть какой то на youtube?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху