Дорвеи Бесплатный генератор дорвеев (дорген) для Wordpress + мануал

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Подскажи дорген под дле.
Советую не заморачиваться на дорвеях wp, dle и вообще на распространенных cms, если по пунктам то:
1. подобные движки ресурсоёмкие
2. на одном хостинге сетку из них не сделаете, а значит затраты и не малые на аренду хостенга
3. подключение алиасов к таким движкам не целесообразно, шаблоны одинаковые ключи, контент, а значит смотрите пункт 2
4. заезженные до дыр, поисковые системы более лояльны к уникальным самописам
5. впустую потратите время, деньги и разочаруетесь.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Много доргенов перепробовал и есть в наличии, но остановился просто на Content Downloader. Его уже трудно назвать просто парсером - это стал реальный комбайн.
Не полениться и уделить должное внимание шаблону вывода с (генерацией/уникализацией контента, подтягивание контента с других URL, добавление дополнительных полей, авто переводом, отложенной публикацией, фото, видео). И на выходе получается практически не убиваемая дор-конфетка.
4. заезженные до дыр, поисковые системы более лояльны к уникальным самописам
Поддержую. Это одна из причин, по которой отказался от стандартных доргенов... Тут собрал, причесал контент и пихай куда угодно.
Хотя, по поводу ДЛЕ я бы поспорил.
Если сделать все красиво (сложную структуру страницы (именно контентную часть), а не просто пару ключей, картинку, видео и текстовку), то очень даже торт получается и на ДЛЕ.
 

Народ, а есть в каком-то мануале/курсе инфа о том "как отсеивать ботов, какие редиректы делать", и тому подобное?
Устанешь держать базу ботов, с редиректами у меня жизнь доров уменьшалась в 2-3 раза(на трафик не влияло, только на жизнь в пс), все чаще ставлю короткое предисловие, а текст просто вниз на брбрбр
 

Народ, а есть в каком-то мануале/курсе инфа о том "как отсеивать ботов, какие редиректы делать", и тому подобное?
Ответ на все твои вопросы прост - юзай клоаку :)
 

Выкладываю, если кто-то не знает хороший и главное Бесплатный дорген для Wordpress.
Также к нему прикладываю свои наработки на данном доргене, чтобы упростить задачу, тем кто пожелает попробовать себя в дорвейном бизнесе.

Сам дорвей - ссылка на сайте разработчика:
***Скрытый текст***

Особенности работы с доргеном и настройки (личный и успешный опыт):
***Скрытый текст***

Как быстро проиндексировать дорвей:
***Скрытый текст***

Все рекомендации - основаны исключительно на личном опыте, поэтому все рабочее.
В ЛС по поводу "какую нажать кнопку" не доставать, расписал все очень подробно.

Привет, слушай, а как работать с твоим доргенератором ? Как его запустить ?
 

Может кто знает бесплатное решение для работы на wordpress или платное но не дорогое ? Просто как начинающий в этом деле хотел бы сначала убедиться что у меня получиться вообще что то заработать на этом деле. Может кто то из вас работал с WmsnDorgen или знает где взять nulled версию ? И еще такой вопрос doorus нормальный дорген? Прилагаю пример дорвея, который я сделал на нем - http://www.olymptrade-opcion.ml/ как думаете стоит ли продолжать делать такие дорвеи ? Какой думаете будет результат с такого дорвея ?
 

В продолжение темы. Когда-то пытался дорами заниматься, денег на доргены не было. Я ставил на виртуалке WP со всеми нужными SEO-плагинами и темами, быстренько кастомизировал для уникальности. Какие-то тексты вставлял не помню где брал. И потом Телепортом снимал всю копию сайта и заливал на дешевый шаред хостинг. Получались классные белые доры, и хост вообще не грузился. Правда, тогда выхлопа было не очень много, но я сильно не упирался в теме.... и бросил.
 

Вот мой из последних доров на WP - http://playkazinoslots.tk/ единственное я хочу еще уникализировать каждый пост разными картинками и видео, это придаст больше уникальности и будет выглядеть как белый сайт. Честно говоря не знаю сильно ли это значимо, но думаю что было бы круче. А так ключевые слова подобраны из правильных источников и вроде как не сильно высоко частотные. Думаю что возможно что то выйдет. Но вот так как впервые начал заниматься дорами и не знаю как сейчас работают поисковые системы по отношению таких сайтов интересно когда будет хороший трафик на сайте. )) Сколько обычно люди ждут времени после индексации ? И Делают ли какие то новые публикации через какое то время. Вообще все мои доры на бесплатных хостингах и доменных именах которые максимум на год по этому не знаю даже выйдет ли что то из этого ) Ну по сути должно, т. к. говорят что доры вообще живут около 3-4 месяцев всего ) Интересно успеет ли сайт хорошо проиндексироваться и собрать какой то трафик ) Не будет ли это все потраченным в пустую временем. Что скажете опытные дорвейщики ? В чем сила хорошего дора ? Ну кроме как попадания в цель - хорошими уникальными постами и ключами..
 

Вот мой из последних доров на WP - http://playkazinoslots.tk/ единственное я хочу еще уникализировать каждый пост разными картинками и видео, это придаст больше уникальности и будет выглядеть как белый сайт. Честно говоря не знаю сильно ли это значимо, но думаю что было бы круче. А так ключевые слова подобраны из правильных источников и вроде как не сильно высоко частотные. Думаю что возможно что то выйдет. Но вот так как впервые начал заниматься дорами и не знаю как сейчас работают поисковые системы по отношению таких сайтов интересно когда будет хороший трафик на сайте. )) Сколько обычно люди ждут времени после индексации ? И Делают ли какие то новые публикации через какое то время. Вообще все мои доры на бесплатных хостингах и доменных именах которые максимум на год по этому не знаю даже выйдет ли что то из этого ) Ну по сути должно, т. к. говорят что доры вообще живут около 3-4 месяцев всего ) Интересно успеет ли сайт хорошо проиндексироваться и собрать какой то трафик ) Не будет ли это все потраченным в пустую временем. Что скажете опытные дорвейщики ? В чем сила хорошего дора ? Ну кроме как попадания в цель - хорошими уникальными постами и ключами..
А если не секрет то какой это "Бесплатный хостинг" Где же это чудо?
 

А если не секрет то какой это "Бесплатный хостинг" Где же это чудо?
Если присмотреться можно увидеть powered by ooowebhost

Но я бы сказал что это не лучший бесплатный хостинг.. Мне кажется BEGET лучше..
 

Интересно. Одно время, лет 5 тому назад, может больше, был очень актуален дорген Red Batton. У меня остался исходник. Интересно, сейчас сгенерённые на нём доры будут лезть в инднкс? Там они статические и ресурсов жрут мало...
 

Интересно. Одно время, лет 5 тому назад, может больше, был очень актуален дорген Red Batton. У меня остался исходник. Интересно, сейчас сгенерённые на нём доры будут лезть в инднкс? Там они статические и ресурсов жрут мало...
Тут надо пробовать и тестировать..иначе никак...подбирать ключевики..тестировать и искать что работает))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху