Сайтостроение Бесплатный аналог Adobe Muse

Кто-нибудь посоветуйте хороший курс по muse,для новичка,но так,что было прям всё разжеванно))))
Могу порекомендовать уроки Владимира Гынгазова. Он очень подробно объясняет, подойдет как раз для новичков.
Причем объясняет все до мельчайших нюансов, прямо-таки получаешь "образование".
Но опытным будет скучно его слушать.
 

Могу порекомендовать уроки Владимира Гынгазова. Он очень подробно объясняет, подойдет как раз для новичков.
Причем объясняет все до мельчайших нюансов, прямо-таки получаешь "образование".
Но опытным будет скучно его слушать.
Да у Владимира Гынгазова хорошие курсы. Сейчас как раз изучаю
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Не жалко для своих.
VEX9B35.Webshell :D
Последняя версия у меня есть, но покупал лицензию. Штука хорошая пользуюсь поэтому не жалко и купить.
Думаю, не только мне будет интересно посмотреть на сделанное в том, что не жалко купить :cool:

 

Всем добра! Народ есть хороший аналог Adobe Muse и бесплатен это Mobirise, в Free версии можно делать не плохие лендосы пример тут: https://cloud.mail.ru/public/8FCX/M4gALGz9d своял минут за 60, не зная языка=). Да простит меня админ если что не так=)
 

Всем добра! Народ есть хороший аналог Adobe Muse и бесплатен это Mobirise, в Free версии можно делать не плохие лендосы пример тут: https://cloud.mail.ru/public/8FCX/M4gALGz9d своял минут за 60, не зная языка=). Да простит меня админ если что не так=)
а что, вполне неплохо для бесплатной проги и первого ленда в ней) многие и в muse не могут ничего сделать
 

Всем добра! Народ есть хороший аналог Adobe Muse и бесплатен это Mobirise, в Free версии можно делать не плохие лендосы пример тут: https://cloud.mail.ru/public/8FCX/M4gALGz9d своял минут за 60, не зная языка=). Да простит меня админ если что не так=)
Очень неплохо, и сайт адаптивный.
 

Какое-то время я работал на мьюзе, но мне стало стыдно выдавать заказчикам сайты с таким говеным кодом, посерфил в интернете и нашел вебфлоу, прикол в том, что код на выходе чистый, а времени на разработку нужно меньше. Например, чтобы сделать адаптив на мьюзе нужно было потратить пол дня, когда вебфлоу делает все почти автоматически и адаптация ленда может занимать абсурдные 20 минут, вот так, советую, тем более он бесплатный ; )
 

Какое-то время я работал на мьюзе, но мне стало стыдно выдавать заказчикам сайты с таким говеным кодом, посерфил в интернете и нашел вебфлоу, прикол в том, что код на выходе чистый, а времени на разработку нужно меньше. Например, чтобы сделать адаптив на мьюзе нужно было потратить пол дня, когда вебфлоу делает все почти автоматически и адаптация ленда может занимать абсурдные 20 минут, вот так, советую, тем более он бесплатный ; )

Я 3 года работаю на Muse. Тоже стыдно такой код отдавать, хотя сайты получаются хорошие и выполнить можно любой каприз заказчика.
Сейчас дилемма, куда перейти с Muse. Пока придерживаюсь WordPress'a.
Ты вебфлоу долго обучался? Там, наверное, меньше возможностей, чем в Muse?
 

Я 3 года работаю на Muse. Тоже стыдно такой код отдавать, хотя сайты получаются хорошие и выполнить можно любой каприз заказчика.
Сейчас дилемма, куда перейти с Muse. Пока придерживаюсь WordPress'a.
Ты вебфлоу долго обучался? Там, наверное, меньше возможностей, чем в Muse?

Я бы не сказал, что там меньше возможностей, полностью доволен своим выбором.

Для того, чтобы работать в вебфлоу нужно немного разбираться в верстке, и у него есть свои плюсы и минусы, разумеется. Например, в вебфлоу нет никаких сторонних виджетов, таких как маски или подключение форм, но т.к. половина виджетов мьюза исправляла косяки самой программы, отсутствие виджетов в вебфлоу - это не большая проблема, по-моему. Из плюсов: быстрый адаптив, легко делать анимации, которые гораздо круче, чем в мьюзе, можно делать сайты, которые не лагают.

То есть, перейдя с мьюза на вебфлоу, ты не только повысишь качество своей работы, но и ускоришь ее.

Сам по себе вебфлоу несложный. Я проходил курс Максима Соколова за 1000р, он длится несколько недель, но, если найдешь где-то в записи, можно все пройти за три дня с тем же эффектом.

P.S. Можно очень просто понять крутость вебфлоу, если написать в поисковик: "webflow interactions" , успехов)
 

Я бы не сказал, что там меньше возможностей, полностью доволен своим выбором.

Для того, чтобы работать в вебфлоу нужно немного разбираться в верстке, и у него есть свои плюсы и минусы, разумеется. Например, в вебфлоу нет никаких сторонних виджетов, таких как маски или подключение форм, но т.к. половина виджетов мьюза исправляла косяки самой программы, отсутствие виджетов в вебфлоу - это не большая проблема, по-моему. Из плюсов: быстрый адаптив, легко делать анимации, которые гораздо круче, чем в мьюзе, можно делать сайты, которые не лагают.

То есть, перейдя с мьюза на вебфлоу, ты не только повысишь качество своей работы, но и ускоришь ее.

Сам по себе вебфлоу несложный. Я проходил курс Максима Соколова за 1000р, он длится несколько недель, но, если найдешь где-то в записи, можно все пройти за три дня с тем же эффектом.

P.S. Можно очень просто понять крутость вебфлоу, если написать в поисковик: "webflow interactions" , успехов)

Спасибо! Буду тестировать)
 

Да, я тоже думаю что для тебя отличным вариантом будет wedflow. Или если ты хочешь на CMS, то кроме Wordpress отлично подходит Jomla и Modx. Только не понимаю, почему тебе такой код стыдно отдавать? Типо он кривой очень?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху