Сайтостроение Бесплатный аналог Adobe Muse


Последнее редактирование модератором:
Вещь интересная, только немного смущает, что проект дальше развиваться не будет, там написано
"Version 1.6 will be the last update to Macaw. No further updates will be released."
 

Вещь интересная, только немного смущает, что проект дальше развиваться не будет, там написано
"Version 1.6 will be the last update to Macaw. No further updates will be released."
Да всё верно, но продукт вполне рабочий и годный. Остаётся в этой теме дождаться любителей фреймворков ))))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

тем более новый Мьюз с адаптивной версткой и кучей виджетов под любой вкус ))))
Для одностраничника, да. Если больше страниц - это каторга - делать адаптив в новой, респонсивной версии.
 


Я вот только хотел на адоб мус перейти с веббилдера. Вообще, как я понял - адоб мус - это самый перспективный и лучший редактор.
 

Вообще, как я понял - адоб мус - это самый перспективный и лучший редактор.
Для лендингов и малостраничников - да. В свежие версии добавили возможность респонсивной(резиновой) верстки. Периодически делают апдейты - устраняют баги, улучшают функционал.
 

Я пользуюсь Thrive Content Builder для WP? здесь можно глянуть как с его помощью можно создавать страницу (практически любую) https://thrivethemes.com/stunning-homepage-from-scratch/ кстати плагины разработчиков более практичные в плане конверсии. На Musw у нас парень был в конторе, делал довольно симпатичные сайты, но там куча тонкостей. В разных браузерах и с разным разрешение экраан сайт смотрится с некоторыми приколами иногда. Не хочу затевать спор что лучше а что хуже, просто посмотрите на Thrive Content Builder для WP, может кому понравится. Я например стал фанатом пока.
 

Я пользуюсь Thrive Content Builder для WP? здесь можно глянуть как с его помощью можно создавать страницу (практически любую) https://thrivethemes.com/stunning-homepage-from-scratch/ кстати плагины разработчиков более практичные в плане конверсии. На Musw у нас парень был в конторе, делал довольно симпатичные сайты, но там куча тонкостей. В разных браузерах и с разным разрешение экраан сайт смотрится с некоторыми приколами иногда. Не хочу затевать спор что лучше а что хуже, просто посмотрите на Thrive Content Builder для WP, может кому понравится. Я например стал фанатом пока.
Вещь, конечно, классная. Но!
4000 р. буржуям платить за использование на 1 сайте (или около 9000 р. за 15 сайтов), при поддержке 1 год, как-то стремновато (
 


Обратите внимание

Назад
Сверху