Раздача Бесплатный AliExpress. Заработок на этом от 5000 руб. в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывайте на AliExpress БЕСПЛАТНО!
Авторская видео методика "Бесплатный AliExpress" - Заказывайте миллионы товаров с самого популярного китайского интернет магазина БЕСПЛАТНО И зарабатывайте на этом от 5000 руб.в день. Такого вы ещё не видели. НОВИНКА 2016 года!

Курс состоит из одного видео урока. Автор рассказывает о том, как бесплатно получать товары с Алиэкспресс и затем их продавать на различных досках объявлений.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Посмотрел видео - это жесть какая то. Как говориться - не верю.
Алиэкспрес на самом деле деньги возвращает. У меня несколько раз так было. Но тогда я по делу спор открывала. Но что бы за отслеживание деньги возвращать я не знала.
 

Алиэкспрес на самом деле деньги возвращает. У меня несколько раз так было. Но тогда я по делу спор открывала. Но что бы за отслеживание деньги возвращать я не знала.
Да возвращают деньги, классный сайт во всех направлениях!!!!
 

Алиэкспрес на самом деле деньги возвращает. У меня несколько раз так было. Но тогда я по делу спор открывала. Но что бы за отслеживание деньги возвращать я не знала.
А возвращает куда? На баланс али?
 

Алиэкспрес на самом деле деньги возвращает. У меня несколько раз так было. Но тогда я по делу спор открывала. Но что бы за отслеживание деньги возвращать я не знала.
Я не о том, что не возвращают, а о том, что возвращают во всех ситуациях как он рассказывал. У него что не заказ - спор. Да и честно говоря мерзко так себя вести )
 

Я не о том, что не возвращают, а о том, что возвращают во всех ситуациях как он рассказывал. У него что не заказ - спор. Да и честно говоря мерзко так себя вести )
Согласна. Ладно, если товар дешевый, а если дорогой. Все равно его забанят. Там ведется статистика по пользователям сайта. Вычислят. Но думаю он все равно продолжит такой бизнес - заведет новый аккаунт.
 

Мне кажется, одно дело так действовать с Амазоном (товары Fulfilled by Amazon) - это гигантская контора, которая закладывает такие риски (некондиция, "умные" покупатели) в цену товара и потеря даже, скажем, миллиона или нескольких долларов в год на такое - не катастрофа. На Али же большинство продавцов - небольшие конторы и заводы, которым наплыв таких покупателей будет очень неприятен :D
 

да тема нормальная, еще и варианты могут быть запросто, вот только жалко, что в Крым не отправляют уже товары в связи с санкциями :(
 

Там же есть типа уровень покупателя, и какому то уровню покупателей возвращают без проблем, а с какими то спор очень долгий, и больше нервов потратишь чем бабок получишь .
 

Тема вполне реальная, сам возвращал деньги несколько раз ( по причине брака или не доставки) но, поставить это дел "на поток" не реально.. Во первых забанят, во вторых, при открытии новых акков, прикиньте сколько карт для оплаты нужно будет разных.. Вывод: тема реальная но, не долгая..
 

да тема нормальная, еще и варианты могут быть запросто, вот только жалко, что в Крым не отправляют уже товары в связи с санкциями :(
Я как брал для Крыма год назад, так же и сейчас беру - все отправляют нормально китайцы в Крым. Просто пишу регион - Отher и все :)
 

Из за таких умников китайцам на Али приходится поднимать цены в несколько раз, чтобы закрыть убытки не оплаченных заказов.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху