Раздача Бесплатные домены

Смысл от третьего уровня? Freenom бесплатные домены дает регать .tk .ml
На год забыл про сайт, приходит уведомление о продлении на удивление тоже бесплатно. Подойдёт для начинающих , как я.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Не обольщайтесь насчет фринома, это глупо-жадная контора. Уже рассказывал эту историю здесь, повторю на бис. Есть у меня проект, не бог весть что, блог на блоггере гугловском, на нем несколько раз висели домены второго уровня, несколько раз я их снимал, короче набежало 30 тысяч посетителей. Повесил домен фринома, думаю пущай поаисит. Через два дня захожу, вместо моего проекта рекламная муть какая-то. Причем на новый адрес сделано буквально 3-4 перехода. Расшифровываю для непонятливых, фриномовские "спецы" перешли на мой проект увидели внушительный счетчик и решили домен отобрать. При этом мозгов сообразить, что счетчик к их домену не имеет никакого отношения поскольку регистрации всего ничего у них не было. Так что даже новичкам не советую.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За фрином подтверждаю - байда ещё та! Забудьте о них.

Сайт, который ТС рекомендует, тоже не вариант - там ограничение 5 доменов на аккаунт + срок действия акции ограничен.

Вот ловите полностью бесплатный вариант мгновенной реги халявных доменов третьего уровня - лично юзал для рассылок - почтовики их кушают на ура!

[HIDEL="50"]http://freeavailabledomains.com/en/ [/HIDEL]

Для редиректов просто сказочно подходит. Даже видел авторегер на зенке для этого сервиса - случайно нашёл где-то - линк не сохранил.

Но сделать такой можно на коленке за полчаса - на BAS тоже запросто.
 

За фрином подтверждаю - байда ещё та! Забудьте о них.

Сайт, который ТС рекомендует, тоже не вариант - там ограничение 5 доменов на аккаунт + срок действия акции ограничен.

Вот ловите полностью бесплатный вариант мгновенной реги халявных доменов третьего уровня - лично юзал для рассылок - почтовики их кушают на ура!

***Скрытый текст***

Для редиректов просто сказочно подходит. Даже видел авторегер на зенке для этого сервиса - случайно нашёл где-то - линк не сохранил.

Но сделать такой можно на коленке за полчаса - на BAS тоже запросто.
чо там по лимитам на 1 ак?
и да вк по ссылке вот показывает
PjFoQjFiTDWhzhTDUuORMQ.png

однокласники пока пропусукют
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почему то антивирус AVG ругается на этот сайт. Даже в исключение добавил, все равно ругается.
Не знаю - я свободно с двумя разными антивирами заходил и не чесался ни разу!

Сервис старенький довольно - странно, что не всем знаком.
 

Не знаю - я свободно с двумя разными антивирами заходил и не чесался ни разу!

Сервис старенький довольно - странно, что не всем знаком.
Зачем такой высокий хайд?) Моим мускулом не осилить такое, может личный дашь?)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Для редиректов просто сказочно подходит. Даже видел авторегер на зенке для этого сервиса - случайно нашёл где-то - линк не сохранил.
Полностью согласен, лучше просто не придумать
 

За фрином подтверждаю - байда ещё та! Забудьте о них.

Сайт, который ТС рекомендует, тоже не вариант - там ограничение 5 доменов на аккаунт + срок действия акции ограничен.

Вот ловите полностью бесплатный вариант мгновенной реги халявных доменов третьего уровня - лично юзал для рассылок - почтовики их кушают на ура!

***Скрытый текст***

Для редиректов просто сказочно подходит. Даже видел авторегер на зенке для этого сервиса - случайно нашёл где-то - линк не сохранил.

Но сделать такой можно на коленке за полчаса - на BAS тоже запросто.

бро, это не я рекомендую, а сервис клиента ловит
341909.80x120.jpg
к тому же иногда нужен именно платный домен, на бесплатном партнерка не разрешает продвигать их услуги/продукты, вот еще один сервис с кучей бесплатных доменов и редиректом [HIDEPL=",20"]http://www.1tt.net[/HIDEPL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
еще один сервис с кучей бесплатных доменов и редиректом
Да, я когда подыскивал сервис подобный для редиков, нашёл очень много похожих на этот.

Но мой оказался гораздо проще и интереснее остальных. Но и у него бывает ложится на пару дней сайт и всё - труба редикам!
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху