Раздача Бесплатные домены в зоне .xyz!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6a6fe32c4c05d0344d47dd0327e14e74b1496a65.png

Лучшее предложение за все время - мы регистрируем для Вас домен в зоне .xyz #БЕСПЛАТНО!! Не упустите шанс, помогите Вашим друзьям и поделитесь этой новостью с ними! Вы можете #получить бесплатно 3 месяца платного хостинга. Просто поделитесь этой новостью и отметьте не менее 3 друзей! Каждый день мы будем сообщать о победителе! Зарегистрируйте свой бесплатный домен в зоне .xyz здесь: http://goo.gl/MYWTyZ

P.S: #Акция ограничена по времени.
arrow-down.jpg

Зачем мне регистрировать мой домен .XYZ?

Теперь это Ваше уникальное имя в Интернет. Вы сможете создать связь между Вашим приложениями, бизнесом, организациями или сообществами со всем миром. Иметь домен .xyz значит быть частью поколения XYZ.

arrow-down.jpg

Начните со своим Бесплатным доменом .XYZ

Вам не нужно платить, чтобы присоединиться к сообществу Поколения XYZ и получить Ваш специальный домен. Создайте аккаунт сейчас и зарегистрируйте свой домен в зоне .xyz БЕСПЛАТНО!

arrow-down.jpg

Как зарегистрировать мой домен .XYZ в Hostinger?

После создания аккаунта Вам необходимо будет указать действительные данные необходимые для регистрации домена (имя, адрес и т.п.). Только 1 (один) домен в зоне .xyz предоставляется каждому клиенту. Если Ваш домен удален, так как указаны недействительные данные, значит уже не будет второго шанса получить домен бесплатно.

Не менее важно, скидка 40% для всех услуг хостинга!

Мы предлагаем лучшие цены при заказе хостинга и VPS серверов. Hostinger является самым оптимальным хостинг провайдером для размещения сайтов созданных на базе WordPress, Joomla, Magento и Ваши PHP скриптов/приложений - только сейчас Вы сможете получить домен высшего уровня в зоне .XYZ совершенно БЕСПЛАТНО и использовать его на платном хостинге со скидкой 40%!
 

Я уже зарегил себе
Я даже не знаю в каких целях использовать благозвучное окончание домена ХУЗ )) Да и как на него будут влиять посетители... под НЮ тему самое оно, больше в голову ничего не приходит) Если не секрет, какое зарегили?
P.S.
Сладкие все заняты естественно...
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Кстати надо словариком пройтись по комерческим темам - потом можно и продать
Не торопитесь - через месяц будет другая акция - они уже будут доплачитваь, тем, кто зарегает этот безпонтовый домен {n4}
 

Кстати надо словариком пройтись по комерческим темам - потом можно и продать

Ага- могу себе представить: podarok.xyz
---------------

- Вот купил себе часы на подарок хуз
- шо купил?
- часы
- на что???
- на руку
- а-а-а, а то мне послышалось ..... А где купил?
-------------
Звонок в колл центр, я ваще себе даже представить боюсь :)
 

фигассе заморочились :)
Не останавливайтесь:
1. тренировка навыков
2. а вдруг найдёте что-то ценное (я могу быть не прав)
 

да ладно привыкните скоро только о ней и будут говорить)))
жаль что все тут невидят очевидной выгоды!!!!!!!!!


РЕДИРЕКТЫ ЛЮДИ = РЕДИРЕКТЫ ДАРОМ
 

Последнее редактирование модератором:
да ладно привыкните скоро только о ней и будут говорить)))
жаль что все тут невидят очевидной выгоды!!!!!!!!!

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ну это не на долго. Думаю, что фильтры быстро подправят.
Зато сколько
 

Последнее редактирование модератором:
для редиректов есть:
.tk
.ml
.ga
.cf
.gq
И всё это:
- бесплатно
- не огранич. кол-во
- без зенки
- можно на 1 email
....
НО ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЕЩЕ НЕ СПАМИЛИ)) И КАК СЛЕДСВИЕ ЕЩЕ НЕ В БЛЕКЕ У ПОЧТОВИКОВ
 

Ну это не на долго. Думаю, что фильтры быстро подправят.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я уже прочекал все известные компании и марки, а также коммерческую выдачу)))) Ну и так далее.. в итоге ничего не стал регать, ибо ХУЗ его знает зачем таком домен нужен. Габанских пачка лежит красивых бесполезным грузом... )
 

Я уже прочекал все известные компании и марки, а также коммерческую выдачу)))) Ну и так далее.. в итоге ничего не стал регать, ибо ХУЗ его знает зачем таком домен нужен. Габанских пачка лежит красивых бесполезным грузом... )
Да я вообще ни одного не зарегистрировал. Тупо лень )))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху