Раздача Бесплатные домены .ru .su .ml .ga .cf .gq

https://skladchik.com/threads/Повтор-Бесплатные-домены-ru-su-ml-ga-cf-gq.107096/


3bc8fd6003.jpg


Кому пригодится схема?

Любители халявы постоянно ищут в Интернете возможность бесплатной регистрации домена второго уровня. Существует две категории людей, которые постоянно занимаются таким поиском бесплатных доменов второго уровня:

1. Дети. Тут две причины. Первая это отсутствие 100-200 руб. на регистрацию домена. Вторая причина это отсутствие паспорта, который сейчас требуется для регистрации доменов в зонах RU, SU и РФ. Поэтому дети хотят найти бесплатный домен второго уровня.
2. Дорвейщики и сателлитостроители. Дорвеи позволяют кратковременно (пока не забанят поисковики) направить на основной сайт трафик. Сателлиты позволяют повышать ссылочное ранжирование основного сайта (порой тоже кратковременно). И дорвейщикам и сателлитостроителям нужно много доменов, очень много.

Денег на такое количество доменов просто не хватает. Поэтому им нужно много бесплатных доменов второго уровня.
Есть еще одна категория людей, которая интересуется бесплатными доменами второго уровня. Это люди мечтающие создать свой сайт на домене второго уровня, но не желающие вкладывать в это деньги.


d98fb0a43c.jpg



 

Последнее редактирование модератором:
Не хватает ещё одной книги, как прикрутить их к хостингу, может есть видео по этой теме то бросте
как к хосту прикрутить на ютубе валом видюшек как DNS1-2 зарегать все дела...
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

1 способ с доменами точно работает ,но это даже и не способ а описание сайта freenom
2 способ с ru и su не работает по крайней мере с хостингом Джино
 

https://skladchik.com/threads/Повтор-Бесплатные-домены-ru-su-ml-ga-cf-gq.107096/


3bc8fd6003.jpg


Кому пригодится схема?

Любители халявы постоянно ищут в Интернете возможность бесплатной регистрации домена второго уровня. Существует две категории людей, которые постоянно занимаются таким поиском бесплатных доменов второго уровня:

1. Дети. Тут две причины. Первая это отсутствие 100-200 руб. на регистрацию домена. Вторая причина это отсутствие паспорта, который сейчас требуется для регистрации доменов в зонах RU, SU и РФ. Поэтому дети хотят найти бесплатный домен второго уровня.
2. Дорвейщики и сателлитостроители. Дорвеи позволяют кратковременно (пока не забанят поисковики) направить на основной сайт трафик. Сателлиты позволяют повышать ссылочное ранжирование основного сайта (порой тоже кратковременно). И дорвейщикам и сателлитостроителям нужно много доменов, очень много.

Денег на такое количество доменов просто не хватает. Поэтому им нужно много бесплатных доменов второго уровня.
Есть еще одна категория людей, которая интересуется бесплатными доменами второго уровня. Это люди мечтающие создать свой сайт на домене второго уровня, но не желающие вкладывать в это деньги.


d98fb0a43c.jpg



***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я вам уже писал по поводу ссылок в топике.Вам что трудно ставить под хайд или вы принципиально не желаете?
 


да это двойной хайд и бан за это будет...)
Что вы тут придумывате правила)) Двойной хайд это или
продажник под хайд по симпатиям или простой хайд по сообщениям и ссылку на скачивание под тот хайд который вы считаете правильным,Это или [HIDEL][/HIDEL] по количеству симпатий.
 

Последнее редактирование модератором:
1 способ с доменами точно работает ,но это даже и не способ а описание сайта freenom
2 способ с ru и su не работает по крайней мере с хостингом Джино
все работает, надо просто искать, неделю назад 5 ru доменов себе взял, и 1 рф домен, что за хостинг не скажу)
 

все работает, надо просто искать, неделю назад 5 ru доменов себе взял, и 1 рф домен, что за хостинг не скажу)

со вторым способом не особо разгонишься )))
есть проще и шустрее способ! софтинка есть в паблике!
Свежая база рушек (https://partner.r01.ru/zones/ru_domains.gz) за несколько часов, на 5 парсеров. результат...
a4cc3f399dd94643a23558c33bccc7e3.png



через 15 минут!

138ca99ef9fd443bad2a2626a5c60c53.png


а ты говоришь 5-6 доменов и хостинг не скажу )))))))
 

Последнее редактирование:
Осторожней с френомом коллеги.
У меня есть блог на блоггере, блог старый, на нем когда-то был ру домен, счетчик там порядка 30 тысяч. Последние месяцы он висел он на блогспотовском домене третьего уровня. Решил прикрутить к нему френомовский домен второго уровня, чтоб поприличней выглядело. Прикрутил, его через сутки примерно и отобрали, ребятки с мозгами меньше куриных повелись на мой внушительный счетчик, решили что их домен которому 1 день от роду столь трафиконесущий :))). Ну и парковочную заглушку на него.
 

кто успел того и тапки
держите 2 домена со специфическими именами, на прокладки мб кому то пойдет срок жизни их 29 дней, по спамить думаю хватит, новореги естественно лесом

кто первый заберет отпишитесь чтоб я удалил логины, пароли
 

Последнее редактирование:
кто успел того и тапки
держите 2 домена со специфическими именами, на прокладки мб кому то пойдет срок жизни их 29 дней, по спамить думаю хватит, новореги естественно лесом
***Скрытый текст***
кто первый заберет отпишитесь чтоб я удалил логины, пароли
Забрал. Спасибо
 

Забрал. Спасибо
удалил пароли, хотя по любому не ты 1 забрал))), мне они нах не нужны, сами там разберетесь если что, хз можно менять пароль или нет, но могу дать почту на которую зареган этот аккаунт, т.к ты единственный и первый написал, держи, если найдешь где сменить, то смени
 

ну вот не закреплен домен допустим, что дальше то с ним делать не пойму?
много чего, самый распространенный вариант использовать в качестве прокладки для редиректа на партнерские сайты, к примеру товаров, для того чтоб можно было оставить ссылку в вк, так как вк не дает перейти по ссылке на прямую с бесплатных хостингов. Кто то письма рассылает, кто то еще что то придумывает, много вариантов.

P.S откапал себе вот такой короткий домен только что "ceft.ru" не знаю как он расшифровывается, в гугле, и яндексе его нет, возможно что он вообще никогда и не использовался.
 

много чего, самый распространенный вариант использовать в качестве прокладки для редиректа на партнерские сайты, к примеру товаров, для того чтоб можно было оставить ссылку в вк, так как вк не дает перейти по ссылке на прямую с бесплатных хостингов. Кто то письма рассылает, кто то еще что то придумывает, много вариантов.

P.S откапал себе вот такой короткий домен только что "ceft.ru" не знаю как он расшифровывается, в гугле, и яндексе его нет, возможно что он вообще никогда и не использовался.
нашел я сайт к примеру такой.. А как его на хостинг добавить?
 

Осторожней с френомом коллеги.
У меня есть блог на блоггере, блог старый, на нем когда-то был ру домен, счетчик там порядка 30 тысяч. Последние месяцы он висел он на блогспотовском домене третьего уровня. Решил прикрутить к нему френомовский домен второго уровня, чтоб поприличней выглядело. Прикрутил, его через сутки примерно и отобрали, ребятки с мозгами меньше куриных повелись на мой внушительный счетчик, решили что их домен которому 1 день от роду столь трафиконесущий :))). Ну и парковочную заглушку на него.
это уже давно известно что там не стоит хранить нормальный сайт, с норм трафиком, они его забирают сразу без суда, и следствия
 

Обратите внимание

Назад
Сверху