Раздача Бесплатные антивирусы, бесплатные ключи

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем здарова! Может кто не знал о таком замечательном сайте?
Onkeys.ru
Сайт {cat16}
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какой смысл мне сбрасывать вирус, или что-то подобное, если я сам эти сайтом пользуюсь. Никогда вопросов не возникало.
 

Какой смысл мне сбрасывать вирус, или что-то подобное, если я сам эти сайтом пользуюсь. Никогда вопросов не возникало.
Никто и не говорит, что Вы сбросили вирус! Просто у меня антивирус запретил открытие этого сайта. Я не стал рисковать, хоть и заманчиво! :) А тут, поинтересовался. Ничего личного! Наоборот, благодарность за инициативу. )
 

Всем здарова! Может кто не знал о таком замечательном сайте?
Onkeys.ru
Сайт {cat16}
Интересно а обязатель скачивать вместе с MediaGet
Какое то впаривание программы прям, уж лучше ресет триалом спокойно пользоваться.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=...0n=ru&cts=1474973179014&mc=2.2359263506290326
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересно а обязатель скачивать вместе с MediaGet
Какое то впаривание программы прям, уж лучше ресет триалом спокойно пользоваться.
Ты пользуйся чем хочешь, я пользуюсь этим сайтом. Не нравится не бери, всем кому это нужно, они уже давно все взяли.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху