Раздача Бесплатно получаем 100 Gb места в облаке Zoolz пожизненно

The_Genie

Premium Lite
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
125
Реакции
1,226
Облачное хранилище Zoolz гарантирует пожизненное хранение всех ваших файлов. Даже после удаления их с ПК.
b967ec1993a74e4a96eb961ec8c8127d.png
Официальная акция - Как получить 100 Gb бесплатно?
Переходим по ссылке [HIDEPL="5,5"]http://home.zoolz.com/100gb-free-lifetime/[/HIDEPL] (ссылка чистая, без рефок или чего-то ещё), вбиваем e-mail в форму, проходим регистрацию в 4 шага (имя, e-mail, пароль и подтверждение пароля), подтверждаем регистрацию в письме, которое сразу приходит на почту, переходим в личный кабинет Zoolz и там видим след. инфу.
2583da6341a04698a49fa3f7c0eb97f1.png
Важно: регистрацию желательно проходить из-под США, UK, CA или другой англоговорящей страны.
Как это сделать, думаю, пользователи openssource знают)
Дальше скачиваете клиент, выбираете файлы для back-up-a и получаете профит от облачка)
Примечание: можно сделать больше, чем 1 учетную запись)
Всем успехов, удачи и безопасного резервного хранения-копирования файлов)
 

Я чувствую подвох, но не могу найти его.

UPD: В чате поспрашивал, сказали дают навечно. Спросил как боритесь с теми кто регистрирует больше чем один аккаунт
- Регистрация разрешена только на 1 email.

Не стал ему говорить что регнуть пару email-ов вообще не проблема.
 

Последнее редактирование:
Запросто могут обратку врубить, как говорится : мужик слово дал, мужик слово забрал. Но нужно пользоваться пока можно
+ Беларусь не в списке стран, но есть же впн
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Я чувствую подвох, но не могу найти его.
Об этом сервисе 4 года назад:
"Все дело в том, что платформа Zoolz использует технологию Glacier, входящую в состав сервиса Amazon Web Services (AWS).
Особенностью технологии Glacier («ледник» или «глетчер») является то, что это система для так называемого «холодного» хранения данных.
Другими словами, файлы, загруженные в сервис Zoolz, не могут быть доступны все сразу и немедленно.
Сначала пользователь должен подать запрос на загрузку файла, а потом,
через три-пять часов после отправки запроса, по электронной почте приходит уведомление о том,
что заказанные файлы готовы к загрузке из облака."
Как у них с этим сейчас?
Почитать об акции , которая была 4 года назад [HIDEPL="1,1"]http://www.comss.info/page.php?al=Zoolz [/HIDEPL] - то же 100 Гигов раздавали.
 

Скачал попробовать. Дали 100 гигов без проблем.
Для проверки попробовал без VPN - написали к сожалению для вашего региона пока нет предложения, но мы стараемся ... )))
Пришлось включать VPN? там кстати написано, что предложение ограничено - для первых ста тысяч
И уже 95 тысяч набралось, так что поспешите если что.
Клиента то же скачал, но пока не устанавливал.
В общем пока все нормально.
 

Скачал попробовать. Дали 100 гигов без проблем.
Для проверки попробовал без VPN - написали к сожалению для вашего региона пока нет предложения, но мы стараемся ... )))
Пришлось включать VPN? там кстати написано, что предложение ограничено - для первых ста тысяч
И уже 95 тысяч набралось, так что поспешите если что.
Клиента то же скачал, но пока не устанавливал.
В общем пока все нормально.
У меня счеткик вдругую сторону идёт, я полагаю там осталось 94600
 

У меня счеткик вдругую сторону идёт, я полагаю там осталось 94600
Аналогично. Сперва думал, что 95 тыщ человек уже активировали 100-ку, но, счетчик таки идет в другую сторону.
Для себя зарегал одну учетку, кто-то 2 (больше не пропускает) активировали только для бэкапа (фотки, музыка, учебные материалы, etc).
Клиент скачан, установлен, выбрал пару папок и пока всё работает отлично)
 

Меня интересует одно , им можно доверять ? или через пару месяцев они закроются
Это не те ребята, которые вот так запросто могут свернуть лавочку. Тем более, что на рынке они уже довольно давно) Если речь пошла о паре месяцев, может принять решение и протестировать сервис эти пару месяцев) В худшем случае, есть риск потери времени на заливку файлов, предназначеных для теста.
 

Это не те ребята, которые вот так запросто могут свернуть лавочку. Тем более, что на рынке они уже довольно давно) Если речь пошла о паре месяцев, может принять решение и протестировать сервис эти пару месяцев) В худшем случае, есть риск потери времени на заливку файлов, предназначеных для теста.
А в худшем я туда все залью и все потеряю) ладно пойду заливать :D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Меня интересует одно , им можно доверять ? или через пару месяцев они закроются
не советую доверять таким сервисам ! как обычно потом они выдвигают всякие условия или просто банят,важные файлы в таких сервисах это не серезно
 

не советую доверять таким сервисам ! как обычно потом они выдвигают всякие условия или просто банят,важные файлы в таких сервисах это не серезно
Опа то говорят серьезный сервис, то некоторые говорят что будет потом баян) вас не поймешь :D
 

Зарегался.
Регался с Синшел.
Дали 100 Gb
Зайти на сайт с российского айпи не получается.
Прога то же без впн не подключается.
Жаль.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху