[Бесплатно] Напишу скрипт на Imacros, Imacros+JS

Ребят, изучаю Imacros уже полгода,сейчас перехожу на Imacros+JS. С целью совершенствования знаний хочу помочь нашему форуму, может кому-то надо что-то автоматизировать, гулялки, добавлялки, выполнение заданий/написание ботов топи Smofast и прочих ВК и ОД, также правлю код Imacros и JS, выполняю простые и средние задания бесплатно. Хочу просто брать интересные задания и учиться их выполнять, для своих задач я уже всё практически автоматизировал, теперь хочется узнать что-то новое и помочь вам, буду рад сотрудничеству!
10472.png
 

Последнее редактирование:
Нужен скрипт для эк. игры.
Очень там муторно руками собирать.
world-of-farmer.ru
Здравствуйте, скиньте подробное ТЗ что надо автоматизировать?
 

Ребят, изучаю Imacros уже полгода,сейчас перехожу на Imacros+JS. С целью совершенствования знаний хочу помочь нашему форуму, может кому-то надо что-то автоматизировать, гулялки, добавлялки, выполнение заданий/написание ботов топи Smofast и прочих ВК и ОД, также правлю код Imacros и JS, выполняю простые и средние задания бесплатно. Хочу просто брать интересные задания и учиться их выполнять, для своих задач я уже всё практически автоматизировал, теперь хочется узнать что-то новое и помочь вам, буду рад сотрудничеству!
10472.png
давай свяжемся по скайпу,есть интересная идея по скриптам. мой скайп cyberbax12 напиши при добавлении что ты по скриптам
 

Ребят простите за долгое ожидание, просто заказов много и на работе просто завал, отвечу сейчас всем по порядку
А можешь написать imacros для биткоин кранов?, чем больше кранов тем лучше.
Здравствуйте, с кранами никогда не работал и не знаю что это, но если нужно автоматизировать какие-то действия то думаю это возможно, напишите четкое ТЗ

действительно напиши бот для кранов и заплатить можем

опишите четкое ТЗ я постараюсь для Вас это реализовать


давай свяжемся по скайпу,есть интересная идея по скриптам. мой скайп cyberbax12 напиши при добавлении что ты по скриптам
Здравствуйте anricash напишите мне пожалуйста в ЛС в скайп смогу Вам написать только на следующей неделе, заказов очень много)
Можно в личку? Есть интересные ТЗ.
Пишите в личку, это лучший способ связи чтобы не засорять тему
Можно мне скрипт инвайт из определенной группы в мою группу в одноклассниках-многопоточную?
связался с Вами в ЛС
JS по какому курсу изучал?
Самый первый по Попову, да знаю что его многие хейтят и говорят что неправильно учит, но для меня это был первый курс с которого начал, а сейчас изучаю из складчин наших уважаемых организаторов, очень рекомендую за очень маленькую плату можно получить отличные знания, если потребуются ссылки на складчины напишите в ЛС

А так же на форуме очень много толковых людей которые уже пишут скрипты за небольшие деньги и практически всё могут реализовать на высшем уровне, я же только учусь так что прошу простить меня если кому-то откажу или не смогу написать в полной мере скрипт, в любом случае максимально для вас постараюсь, а если не смогу то подскажу людей которые это смогут выполнить.
 

Нужен скрипт для эк. игры.
Очень там муторно руками собирать.
world-of-farmer.ru
здравствуйте. что нибудь получилось со скриптом для этого сайта? Напишите в личку, не могу Вам написать.
 

Назад
Сверху