Vektor T13 [Бесплатно] Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня две новости для вас: хорошая и плохая.

Начну с хорошей. Новая версия браузера уже на сайте. Исправлены: крэш Canvas, проблемы с WebGL, поправлена авторизация на сайтах вроде Ebay и Qiwi, проблемы с Navigator.

Новый функционал - реализация маскировки под другой браузер с зависимыми от него:
a) Блокировкой доступа к resource url при выборе юзер-агента, отличного от Firefox ( проверка: https://browserleaks.com/firefox )
b) Предопределёнными заголовками
c) Предопределёнными юзер-агентами (в JS-методах и сетевых заголовках)
d) Динамческое изменение DynamicsCompressor / OscillatorNode (динамические ""аудиоотпечатки"" движка).»


Плохая. Мне жаль вам это говорить, но выложенное сегодня - это последнее обновление браузера от VektorT13, сделанное его командой. К с сожалению я не тяну два проекта ни физически, ни финансово. Проект с телефонами, SS7, тестированием GSM очень трудоемкий и требует от меня больших трат. Разработка браузера так же недешевое удовольствие. В жизни часто приходится выбирать, мне было очень сложно отказаться от чего-то. Скоро я выложу ссылку на код, надеюсь, вы доработаете проект. Извините, если кого-то разочаровал этой новостью.
А вот у вас были тестовые сборки с подменной webgl2 font и тд... Раз разработка проекта прекращена, не могли бы вы выложить эти тестовые сборки?
 


Я их нашел в Мозилла Маркетплейсе, добавил их, но не понятно как проверить работоспособность...
Но ведь смысл сборки в том, что это всё должно быть прямо из коробки. Ведь верно?
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху