Раздача Бесплатная подписка на онлайн-кинотеатр Okko

2.jpg


Samsung совместно с Okko раздают 6-месячную подписку ПАКЕТ «ОПТИМАЛЬНЫЙ» при авторизации в приложении Okko через Galaxy S8

Качаем эмулятор Nox — bignox.com и устанавливаем.
После установки, по идее, у Вас должен автоматически запуститься эмулятор со стандартными настройками. Но т.к. там нужен Galaxy S8, то идём в настройки для настройки модели смартфона.

Заходим в Настройки — Общие настройки — Рут-права — Выбираете Включить
Теперь на вкладке Настройка свойств будет задавать модель Galaxy S8. Для этого укажите следующие параметры: Customize — samsung | samsung | SM-G950F. IMEI устройства можете не менять. Подойдёт любой.

Нажмите Сохранить настройки и согласитесь на перезагрузку устройства. Теперь уже запуститься эмуляция Galaxy S8

С настройкой эмулятора закончили. Осталось установить приложение Okko с Play Market

После установки приложение зайдите в свою учетную запись Okko



Готово! Подписку можете проверить здесь https://okko.tv/settings/subscriptions

73a0d2bfce_4469193_27214344.png
 

Я ни разу подписками не пользовался, в чём выгода?
Скорее всего в этом:
"Новинки кино и сериалов в отличном качестве:
легально, безопасно, без рекламы."
Я тоже не использую разного подписки, но с этим кинотеатром попробую активировать оптимальный тариф)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Скорее всего в этом:
"Новинки кино и сериалов в отличном качестве:
легально, безопасно, без рекламы."
Я тоже не использую разного подписки, но с этим кинотеатром попробую активировать оптимальный тариф)[/quot
Активируй, отпишешь результат
 

Обратите внимание

Назад
Сверху