Стоит ли новичкам делиться своими идеями ?

  • Нет. Потому что предлагают ..овно

    Голосов: 0 0.0%
  • Да. Бывает в свежей голове мелькнет идея.

    Голосов: 17 100.0%

  • Всего проголосовало
    17

мне кажется бред. там нужно рандомизировать письма иначе быстро в бан улетит ИП отправителя. в итоге спам по миллионным базам не получится !
а в чем сложность рандомизации то? делается элементарно, куча сервисов, если поток то рандомизацию легко делегировать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Мне кажется или в любом случае для меня все хайды закрыты.... и авторизованому не видно и не авторизованому не видно((
 

Мне кажется или в любом случае для меня все хайды закрыты.... и авторизованому не видно и не авторизованому не видно((
У меня такая же ерунда Как так надо быть Авторизованным А я блин сейчас из воздуха получается пишу А есть ещё пишут 6 сообщений надо опять же у меня их больше :( :)
 

У меня такая же ерунда Как так надо быть Авторизованным А я блин сейчас из воздуха получается пишу А есть ещё пишут 6 сообщений надо опять же у меня их больше :( :)
Нажмите кнопку НАЗАД рядом с нумерацией страниц. Вы просто на другой странице находитесь.
 

Нажмите кнопку НАЗАД рядом с нумерацией страниц. Вы просто на другой странице находитесь.
А причём здесь страницы Как я сообщения то дескать пишу не Авторизованный ? :)
 

А причём здесь страницы Как я сообщения то дескать пишу не Авторизованный ? :)
Вы попадете в начало темы, там все ссылки.
Для бесплатного привлечения рефералов. Для бесплатного продвижения партнерских программ. Для продажи своих услуг без затрат. Для приглашений на различные вебинары и тренинги. Короче, кто на что горазд. Регистрируемся на Скрытый контент для авторизованных пользователей.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху