Раздача Бесплатная E-mail рассылка. Тонны трафика без вложений.

Если кто подкинет живую ссылку на мануал тому в замен подскажу как искать доноров и поделюсь скриптом для поиска в ЛС

upd Не актульно, мануал подогнали )
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
из под хайда вынес ) думаю лучше убрать
Что ты!!! вбил в яндексе "скачать бесплатно",открыл несколько сайтов,пока не нашёл в свободном доступе,у меня это как хобби,найти платное бесплатно и вроде неплохо получается.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Что ты!!! вбил в яндексе "скачать бесплатно",открыл несколько сайтов,пока не нашёл в свободном доступе,у меня это как хобби,найти платное бесплатно и вроде неплохо получается.
тоже верно, у меня похожее хобби узнать о теме под хайдом это заставляет раскачивать работу мозга, читаешь комментарии понимаешь о чем речь идет в мануале, я его и попросил подкинуть чтобы убедиться о том ли я думал. Как вижу, да я мыслил в правильном направлении.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тоже верно, у меня похожее хобби узнать о теме под хайдом это заставляет раскачивать работу мозга, читаешь комментарии понимаешь о чем речь идет в мануале, я его и попросил подкинуть чтобы убедиться о том ли я думал. Как вижу, да я мыслил в правильном направлении.
интересных тем очень много,но не объять необъятное,как говорил Козьма Прутков,слушай,как у тебя с гугл сервисами?есть у меня один курс по настройке пассивного дохода с гугл клауд,не могу там карту сбера привязать.при вводе данных карты требует указать другую карту,если знаешь,подскажи.
 

интересных тем очень много,но не объять необъятное,как говорил Козьма Прутков,слушай,как у тебя с гугл сервисами?есть у меня один курс по настройке пассивного дохода с гугл клауд,не могу там карту сбера привязать.при вводе данных карты требует указать другую карту,если знаешь,подскажи.
русские карты для google.cloud в последнее время не годятся и виртуальные карты от яндексов и прочих тоже. Там просто нет соответствующей опции если регистрироваться как русский. А если закосить под украинца или белоруса, то нужна соответствующая карта, что чем просто сменить IP и вбить левые паспортные данные.
капай в сторону покупки забугорных СС под это дело.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если есть возможность - скинте в Личку ссылку, не хватает симпатий=(
уже не найду,не сохранил,ты и сам легко найдёшь,я вбил в поиске яндекса скачать бесплатно и поочерёдно открывал выдачи,пока не нашёл годную,посиди поупражняйся и сам удивишься,что в свободном доступе есть практически всё.
 

уже не найду,не сохранил,ты и сам легко найдёшь,я вбил в поиске яндекса скачать бесплатно и поочерёдно открывал выдачи,пока не нашёл годную,посиди поупражняйся и сам удивишься,что в свободном доступе есть практически всё.
Да, особенно много годноты выкладывают в телеграм-каналах. Проблема только в том, как найти нужный материал.
Поделитесь, у кого есть опыт поиска в телеграме.
 

Да, особенно много годноты выкладывают в телеграм-каналах. Проблема только в том, как найти нужный материал.
Поделитесь, у кого есть опыт поиска в телеграме.
Я вот этим пользуюсь.
[HIDE="0"]https://tgstat.ru/search [/HIDE]
Это сервис сбора статистики по телеграму, но со встроенным поисковиком. Не знаю как он находит новые каналы или их там только вручную подключают, но для поиска вроде сгодится
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Перезалейте пожалуйста или кратко в посте опишите фишку.Спасибо
да какая нафиг фишка,когда то срочно понадобилась одна вещь,начал искать и не нашёл,решил искать в другом поисковике,там также облом,а сколько вообще поисковиков существует,вбил,оказалось их много,скопировал адреса в текстовик и начал методично проверять по очереди.Оказалось,что поисковики имеют разные алгоритмы и в одном найдёшь в свободном доступе то,чего нет в других,но чтобы найти искомое,надо располагать временем,терпением,также варъерировать поисковые запросы.Видел несколько лет назад тут на форуме курс "как найти в интернете всё,что угодно",введи в поиске форума,может он до сих пор есть тут.
 

да какая нафиг фишка,когда то срочно понадобилась одна вещь,начал искать и не нашёл,решил искать в другом поисковике,там также облом,а сколько вообще поисковиков существует,вбил,оказалось их много,скопировал адреса в текстовик и начал методично проверять по очереди.Оказалось,что поисковики имеют разные алгоритмы и в одном найдёшь в свободном доступе то,чего нет в других,но чтобы найти искомое,надо располагать временем,терпением,также варъерировать поисковые запросы.Видел несколько лет назад тут на форуме курс "как найти в интернете всё,что угодно",введи в поиске форума,может он до сих пор есть тут.
Осталось понять, зачем этот текст ты здесь написал?
 

Осталось понять, зачем этот текст ты здесь написал?
может чтобы других "сподвигнуть" на поиск собственными силами. Чаще от этого больше пользы, чем скачать и... забыть даже посмотреть/прочитать, даже не говоря чтобы применить)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху