Раздача Бесплатная E-mail рассылка. Тонны трафика без вложений.

Какой iMacros - он устарел давно.

Я делал подобный рассыльщик на POST-запросах на BAS. На зенке запросто можно такой поделать вообще за 20 минут.

Причём я вообще впервые с таким софтом столкнулся и пост-запросами тоже - погуглил, пошарил и всё готово! За 30 минут 8-10к писем улетало в инбокс.

Так что метод рабочий вполне - ко мне регулярно прилетают письма в инбокс похожие. Проблема одна - искать донора качественного или использовать сотни мелких.
Подгони скрипт на БАС если не жалко!
 

Еще раз повторюсь - абсолютно все письма попадают в папку "Входящие", не зависимо от содержания письма и от ссылок, которые есть в письме. Пусть сверхумные арбитражники настраивают софт, за дорого купленный, чтобы обходить папку "Спам"... Вас это волновать не будет! Гарантирую, что все пойдет в инбокс!
Это брехня. Как он может такое гарантировать? Спам-фильтры видя массовые письма с одного почтовика с одинаковыми жалобами уже дают спамный флаг. Пара жалоб и конец.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Открой секрет, как доноров находишь? в лс, если не жалко
Написал же - не ищу уже! Дальше сами думайте - голову включайте, уже из этого материала можно понять направление движения.
 

Берете IPБ форумы и там есть заветная кнопка)
Проблема в капчах и попадании домена в спам после определенного времени.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Берете IPS форумы и там есть заветная кнопка)
Проблема в капчах и попадании домена в спам после определенного времени.
Тоже легко решается - доноры искать без капчи, домены я регал халявные третьего уровня - почтовики их хавали на ура. Один домен на 500-700 писем уходил.
 

Тоже легко решается - доноры искать без капчи, домены я регал халявные третьего уровня - почтовики их хавали на ура. Один домен на 500-700 писем уходил.
Доноров IPБ без капчи очень мало. И про домен я писал не в ссылке оффера, а домен донора.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

через форум не отправляет-пофиксили.через викс можно.но тот что в раздаче скрипт аймакрос-у меня не работает.пришлось свой делать
Поделитесь если не жалко...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет! Сливаю схему по добыче трафика стоимостью 3.000 руб. , которая до сих пор висит на продаже. Ссылка на скачивание в конце статьи.

Описание
Итак, по делу - доставляемость писем по моей схеме - 100%. Все письма идут во входящие.

В комплект входит:

-два способа бесплатного парсинга имейл-адресов целевой аудитории

-программа для валидации полученной имейл-базы

-вся информация по настройке и запуску рассылки

-скрипт для iMacros (1000 писем за 15 минут)

-все абсолютно бесплатно делается, сможет сделать даже школьник

-вложений ноль



Бонусом отдам базу адресов покупателей Глопарта. 294 000 адресов. База за 2015 год, но по ней у меня были лиды, так что имеет место быть, а так же еще один способ бесплатной рассылки. Инбокс не 100%, но фишки свои есть и способ тоже интересный. Он продавался ранее кем-то, не знаю кем, но все же как бонусное дополнение вполне сгодится.))

Как можно применить полученные знания:

-рассылка по целевым базам со своим предложением

-заработок на СРА и других партнерках

-распространение майнеров, стиллеров и прочих полезных программ



Еще раз повторюсь - абсолютно все письма попадают в папку "Входящие", не зависимо от содержания письма и от ссылок, которые есть в письме. Пусть сверхумные арбитражники настраивают софт, за дорого купленный, чтобы обходить папку "Спам"... Вас это волновать не будет! Гарантирую, что все пойдет в инбокс!

Скачать (Перезалил на я.диск) - https://yadi.sk/d/46b_N9Mu3TYCeV

Макрос перезалью сегодня вечером.

Удачных заработков!
шутник:
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
 

че
Привет! Сливаю схему по добыче трафика стоимостью 3.000 руб. , которая до сих пор висит на продаже. Ссылка на скачивание в конце статьи.

Описание
Итак, по делу - доставляемость писем по моей схеме - 100%. Все письма идут во входящие.

В комплект входит:

-два способа бесплатного парсинга имейл-адресов целевой аудитории

-программа для валидации полученной имейл-базы

-вся информация по настройке и запуску рассылки

-скрипт для iMacros (1000 писем за 15 минут)

-все абсолютно бесплатно делается, сможет сделать даже школьник

-вложений ноль



Бонусом отдам базу адресов покупателей Глопарта. 294 000 адресов. База за 2015 год, но по ней у меня были лиды, так что имеет место быть, а так же еще один способ бесплатной рассылки. Инбокс не 100%, но фишки свои есть и способ тоже интересный. Он продавался ранее кем-то, не знаю кем, но все же как бонусное дополнение вполне сгодится.))

Как можно применить полученные знания:

-рассылка по целевым базам со своим предложением

-заработок на СРА и других партнерках

-распространение майнеров, стиллеров и прочих полезных программ



Еще раз повторюсь - абсолютно все письма попадают в папку "Входящие", не зависимо от содержания письма и от ссылок, которые есть в письме. Пусть сверхумные арбитражники настраивают софт, за дорого купленный, чтобы обходить папку "Спам"... Вас это волновать не будет! Гарантирую, что все пойдет в инбокс!

Скачать (Перезалил на я.диск) - https://yadi.sk/d/46b_N9Mu3TYCeV

Макрос перезалью сегодня вечером.

Удачных заработков!
 

Ребята, сокращалки не прокатят, если вместо доменов их использовать?
Я так понял, что если использовать 1 домен, то через несколько тысяч писем, все начнет улетать в спам.
Может кто даст дельный совет?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху