Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Бесплатная E-mail рассылка. Тонны трафика без вложений.

shuller

Пользователь
Симпатии
41
Какой iMacros - он устарел давно.

Я делал подобный рассыльщик на POST-запросах на BAS. На зенке запросто можно такой поделать вообще за 20 минут.

Причём я вообще впервые с таким софтом столкнулся и пост-запросами тоже - погуглил, пошарил и всё готово! За 30 минут 8-10к писем улетало в инбокс.

Так что метод рабочий вполне - ко мне регулярно прилетают письма в инбокс похожие. Проблема одна - искать донора качественного или использовать сотни мелких.
Подгони скрипт на БАС если не жалко!

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,120

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,120
Еще раз повторюсь - абсолютно все письма попадают в папку "Входящие", не зависимо от содержания письма и от ссылок, которые есть в письме. Пусть сверхумные арбитражники настраивают софт, за дорого купленный, чтобы обходить папку "Спам"... Вас это волновать не будет! Гарантирую, что все пойдет в инбокс!
Это брехня. Как он может такое гарантировать? Спам-фильтры видя массовые письма с одного почтовика с одинаковыми жалобами уже дают спамный флаг. Пара жалоб и конец.

Симпатии
1,151
Симпатии
1,151
Открой секрет, как доноров находишь? в лс, если не жалко
Написал же - не ищу уже! Дальше сами думайте - голову включайте, уже из этого материала можно понять направление движения.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,120
Берете IPБ форумы и там есть заветная кнопка)
Проблема в капчах и попадании домена в спам после определенного времени.

Последнее редактирование:
Симпатии
1,151
Берете IPS форумы и там есть заветная кнопка)
Проблема в капчах и попадании домена в спам после определенного времени.
Тоже легко решается - доноры искать без капчи, домены я регал халявные третьего уровня - почтовики их хавали на ура. Один домен на 500-700 писем уходил.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,120
Тоже легко решается - доноры искать без капчи, домены я регал халявные третьего уровня - почтовики их хавали на ура. Один домен на 500-700 писем уходил.
Доноров IPБ без капчи очень мало. И про домен я писал не в ссылке оффера, а домен донора.

Симпатии
844
Симпатии
21
через форум не отправляет-пофиксили.через викс можно.но тот что в раздаче скрипт аймакрос-у меня не работает.пришлось свой делать
Поделитесь если не жалко...

bik

Штрафник
Симпатии
158
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Привет! Сливаю схему по добыче трафика стоимостью 3.000 руб. , которая до сих пор висит на продаже. Ссылка на скачивание в конце статьи.

Описание
Итак, по делу - доставляемость писем по моей схеме - 100%. Все письма идут во входящие.

В комплект входит:

-два способа бесплатного парсинга имейл-адресов целевой аудитории

-программа для валидации полученной имейл-базы

-вся информация по настройке и запуску рассылки

-скрипт для iMacros (1000 писем за 15 минут)

-все абсолютно бесплатно делается, сможет сделать даже школьник

-вложений ноль

Бонусом отдам базу адресов покупателей Глопарта. 294 000 адресов. База за 2015 год, но по ней у меня были лиды, так что имеет место быть, а так же еще один способ бесплатной рассылки. Инбокс не 100%, но фишки свои есть и способ тоже интересный. Он продавался ранее кем-то, не знаю кем, но все же как бонусное дополнение вполне сгодится.))

Как можно применить полученные знания:

-рассылка по целевым базам со своим предложением

-заработок на СРА и других партнерках

-распространение майнеров, стиллеров и прочих полезных программ

Еще раз повторюсь - абсолютно все письма попадают в папку "Входящие", не зависимо от содержания письма и от ссылок, которые есть в письме. Пусть сверхумные арбитражники настраивают софт, за дорого купленный, чтобы обходить папку "Спам"... Вас это волновать не будет! Гарантирую, что все пойдет в инбокс!

Скачать (Перезалил на я.диск) - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Макрос перезалью сегодня вечером.

Удачных заработков!
шутник:
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

sergotv

Пользователь
Симпатии
86
че
Привет! Сливаю схему по добыче трафика стоимостью 3.000 руб. , которая до сих пор висит на продаже. Ссылка на скачивание в конце статьи.

Описание
Итак, по делу - доставляемость писем по моей схеме - 100%. Все письма идут во входящие.

В комплект входит:

-два способа бесплатного парсинга имейл-адресов целевой аудитории

-программа для валидации полученной имейл-базы

-вся информация по настройке и запуску рассылки

-скрипт для iMacros (1000 писем за 15 минут)

-все абсолютно бесплатно делается, сможет сделать даже школьник

-вложений ноль

Бонусом отдам базу адресов покупателей Глопарта. 294 000 адресов. База за 2015 год, но по ней у меня были лиды, так что имеет место быть, а так же еще один способ бесплатной рассылки. Инбокс не 100%, но фишки свои есть и способ тоже интересный. Он продавался ранее кем-то, не знаю кем, но все же как бонусное дополнение вполне сгодится.))

Как можно применить полученные знания:

-рассылка по целевым базам со своим предложением

-заработок на СРА и других партнерках

-распространение майнеров, стиллеров и прочих полезных программ

Скачать (Перезалил на я.диск) - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Макрос перезалью сегодня вечером.

Удачных заработков!

Симпатии
236
Ребята, сокращалки не прокатят, если вместо доменов их использовать?
Я так понял, что если использовать 1 домен, то через несколько тысяч писем, все начнет улетать в спам.
Может кто даст дельный совет?

Симпатии
537
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Вроде этот курс. Случайно наткнулся. На самом форуме прикрыли лазейку отправки писем. В момент написания поста в плейлисте всего три видео. Походу сегодня или завтра зальют остальное. Сразу говорю, это не мой канал. Самого курса и всего остального у меня нет.

Сверху