Здоровье / Внешний вид Беловешкин -Здоровый дофамин

Данный курс посвящен работе дофаминовой системы мозга. Ее особенностями является то, что эта система очень гибкая и способна к "обучению". Ее активность важна для энергичности, мотивированности, уровня счастья и удовлетворенности. В современном мире множество искушений, стимулов и стрессоров приводят к выгоранию и снижению удовлетворенности к жизнью. Это является причиной множества разнообразных зависимостей.

Как сохранить высокий уровень энергии и найти баланс между "можно и нельзя", "хочу и надо", "желание" и "удовольствие". Обо всем этом с научной точки зрения будет рассмотрено в курсе. Речь идет не только о теории, все рассматривается.

Курс будет полезен как с точки зрения сохранения энергии и мотивации, обучения противостоянию формированию зависимостей в условиях "экономики искушений", так и для тех, кто хочет научится "геймифицировать" свои отношения, бизнес или жизнь.

Курс содержит систематизированные знания по нейроанатомии, нейробиологии, биохимии, осознанности, стрессоустойчивости и других аспектах работы мозга. Не пугайтесь новых терминов, все будет понятно даже для новичков. Базовое прочтение моих статей по дофамину приветствуется для лучшего понимания темы.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху