Требуется помощь Базы email

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerVer

Premium Lite
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Есть в наличии базы email общей численностью ок 70млн адресов.Подскажите пожалуйста новичку,какую выгоду можно извлечь?Полнейший чайник(((Знаю только,что проспамить можно,но что именно...
 

Есть в наличии базы email общей численностью ок 70млн адресов.Подскажите пожалуйста новичку,какую выгоду можно извлечь?Полнейший чайник(((Знаю только,что проспамить можно,но что именно...
Базы по тематикам?Живые?
 

Да по любому какие нибудь базы МММ слитые года два назад. Новичок может только потратить деньги на хостинг и загнать айпишники VPS в блэклисты.
 

Что Вы За люди.Человек ,что спросил?Накинулись,что за база,От куда база?А яяй яяяй...
А как Вы собираетесь что-то делать непонятно с чем. Нужно знать откуда база и представляет из себя хоть что-то полезное или актуальное.
Что Вы За Человек, если ноете ничего не понимая по теме
 


Есть в наличии базы email общей численностью ок 70млн адресов.Подскажите пожалуйста новичку,какую выгоду можно извлечь?Полнейший чайник(((Знаю только,что проспамить можно,но что именно...
ну смотря что за базы к примеру база ЛПР компаний у тебя есть ??? если да то давай в личке спишемся возможно и дело серьезное может пойти...
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху