Личностный рост Базовый курс ЭНИОСТИЛЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
s23925399.jpg




Что это такое - методика Эниостиля?

Эниостиль использует типологический подход, в котором каждый человек рассматривается как индивидуальность, а не статистическая единица. Каждому человеку присущ свой энерго-информационный стиль мышления, привычек и всей жизни. Этот стиль определяет, что человек любит и что ненавидит, как себя позиционирует в обществе, чему верит и как принимает решения.

Это важно знать для того, чтобы жить с ним, чтобы работать с ним, чтобы ему что-то продать!

7 проверенных надежных критериев позволяют быстро и надежно определить энерго-информационный стиль человека и выстроить с ним эффективную коммуникацию.






Программа СОН направлена на внедрение мощнейших программ, способствующих СНЯТЬ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, НОРМАЛИЗОВАТЬ и УЛУЧШИТЬ СОН.

В ходе многочисленных опытов установлено, что спокойная классическая музыка ведет к уменьшению амплитуды электромагнитных волн головного мозга. Это действует успокаивающе. Одновременно происходит синхронизация работы левого и правого полушарий, что резко повышает способность к интеллектуальной деятельности.

Новейшие исследования показали также, что под воздействием классической музыки происходят важные изменения в составе крови, когда резко сокращается количество гормонов, вызывающих перенапряжение нервной системы. Одновременно с этим в крови увеличивается концентрация протеина интерлюкин-1, который является одним из важнейших элементов системы иммунной защиты организма от вирусов.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху