Продам База ретаргетинга по вторым половинкам и родственникам пользователей Вконтакте

homo404

Премиум
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Вашему вниманию предлагается база ретаргетинга по вторым половинкам и родственным связям.

Что позволяет делать база?
Например, с её помощью можно размещать таргетированную рекламу ВК на вторых половинок и родственников именинников. Также можно создавать более целевые рекламные кампании вроде "подарок отцу на ДР", "Подарок брату на ДР" ит.д. На самом деле, днями рождениями всё не ограничивается. Базу можно использовать практически под любой праздник. Благо, что Россия - мировой лидер по количеству официальных выходных. Помимо официальных, есть разного рода неофициальные праздники членов семей: День отца, День матери, День братьев и сестёр ит.д.

Какие товары хорошо продвигаются по базе?
Из личного опыта это часы, цветы, подарочные сертификаты (ozon, одежда, доступы к белым онлайн-кинотеатрам и библиотекам), ювелирка, бижутерия и даже дорогая электроника. В общем, всё, что можно расценивать как подарок.

Главные преимущества базы и отличия от альтернативных инструментов сбора групп ретаргетинга:
  • База включает всех родственников, а не только вторых половинок (у рассмотренных инструментов-аналогов собираются максимум вторые половинки, но не родственники, т.е. там не учитываются родители, дети, братья/сёстры, бабушки/дедушки, внуки/внучки).
  • Собрана "обратная база" - гениально простая фишка, которая позволила увеличить исходную базу на 58%. Например: Маша встречается с Петей. У Маши указан статус семейного положения, у Пети - нет. Логично будет внести в базу информацию, что Петя так же встречается с Машей, но про это многие забывают и теряют значительную часть целевой аудитории.
Всего в базе более 50,5 млн. записей о вторых половинках и родственных связях!

Что дальше делать с базой?
Есть несколько вариантов:
  • разместить таргетированную рекламу ВК;
  • расчехлить свой любимый софт для спама по id;
  • (нежелательно) вообще ничего не делать, просто дополнить свою «коллекцию» курсов, баз и софта, которые когда-то пригодятся.
Сразу внесу ясность: это не очередной курс из разряда «Кнопка бабло». База - это всего лишь один из инструментов, позволяющих достучаться до целевой аудитории.

Варианты приобретения:
  • вся база целиком за 6500р
  • выборка по городу/городам - 5 руб. за 1000 уникальных записей (мин.заказ: 500р).


Если у Вас возникли вопросы, я с радостью на них отвечу прямо здесь или по почте [email protected]
 

Умница за этот пункт : " (нежелательно) вообще ничего не делать, просто дополнить свою «коллекцию» курсов, баз и софта, которые когда-то пригодятся." У меня уже супер-базы и почти все так и валяется.
 

Назад
Сверху