Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

баскетбол Б1

inzer

Новичок
Симпатии
103

Симпатии
126
Симпатии
386

Mirm

Активный пользователь
Симпатии
48
Автору - спасибос величайший! Действительно, крутой подгон! Б1 только появился и сразу на раздаче

Miramaks

Новичок
Симпатии
27
В стратегии есть одно из условий, что если кол-во фолов в первой четверти на обе команды больше 8, то НЕ ставить на ТБ второй четверти, в чем здесь логика? как это связано? не могу понять!

aleoper

Пользователь
Симпатии
28
В стратегии есть одно из условий, что если кол-во фолов в первой четверти на обе команды больше 8, то НЕ ставить на ТБ второй четверти, в чем здесь логика? как это связано? не могу понять!
Возможно, будут аккуратней играть

sysop_i

Пользователь
Симпатии
19
25 ставок на 3ю четветь зашло 5, что то мне подсказывает что надо ставить наоборот :)

tikowiko

Новичок
Симпатии
19
25 ставок на 3ю четветь зашло 5, что то мне подсказывает что надо ставить наоборот :)
я играю по 3 и 4 четветям догоном исключительно на андердогов
анализируешь матч (здесь норм анализы Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация ) смотришь что бы андердог брал минимум две четверти, смотришь лив и что бы этот андердог просрал 1 и 2 и ставишь на третью. если слил третью ставишь на четвертую
банк держи на 6 ходов. у меня дальше 5 хода вообще не доходило. и то по глупости и невнимательности. а так все ок

Luxeon007

Пользователь
Симпатии
8
я играю по 3 и 4 четветям догоном исключительно на андердогов
анализируешь матч (здесь норм анализы Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация ) смотришь что бы андердог брал минимум две четверти, смотришь лив и что бы этот андердог просрал 1 и 2 и ставишь на третью. если слил третью ставишь на четвертую
банк держи на 6 ходов. у меня дальше 5 хода вообще не доходило. и то по глупости и невнимательности. а так все ок
Догон, догон лучший способ слить депозит :)) ты хоть миллион заработаешь расчищаешь деп на 10 ходов и 1 раз поймаешь и все досвидули :) но а если брать реальность , доходило до 5 и дойдёт до 7

Сверху