Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

баскетбол Б1

makc69rus

Свой
Реакции
293

dima1980

Свой
Реакции
408

Mirm

Активный пользователь
Реакции
57
Автору - спасибос величайший! Действительно, крутой подгон! Б1 только появился и сразу на раздаче

• Мне нравится
Реакции: swd

Miramaks

Новичок
Реакции
34
В стратегии есть одно из условий, что если кол-во фолов в первой четверти на обе команды больше 8, то НЕ ставить на ТБ второй четверти, в чем здесь логика? как это связано? не могу понять!

aleoper

Пользователь
Реакции
22
В стратегии есть одно из условий, что если кол-во фолов в первой четверти на обе команды больше 8, то НЕ ставить на ТБ второй четверти, в чем здесь логика? как это связано? не могу понять!
Возможно, будут аккуратней играть

tikowiko

Новичок
Реакции
23
25 ставок на 3ю четветь зашло 5, что то мне подсказывает что надо ставить наоборот :)
я играю по 3 и 4 четветям догоном исключительно на андердогов
анализируешь матч (здесь норм анализы Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация ) смотришь что бы андердог брал минимум две четверти, смотришь лив и что бы этот андердог просрал 1 и 2 и ставишь на третью. если слил третью ставишь на четвертую
банк держи на 6 ходов. у меня дальше 5 хода вообще не доходило. и то по глупости и невнимательности. а так все ок

Luxeon007

Пользователь
Реакции
10
я играю по 3 и 4 четветям догоном исключительно на андердогов
анализируешь матч (здесь норм анализы Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация ) смотришь что бы андердог брал минимум две четверти, смотришь лив и что бы этот андердог просрал 1 и 2 и ставишь на третью. если слил третью ставишь на четвертую
банк держи на 6 ходов. у меня дальше 5 хода вообще не доходило. и то по глупости и невнимательности. а так все ок
Догон, догон лучший способ слить депозит :)) ты хоть миллион заработаешь расчищаешь деп на 10 ходов и 1 раз поймаешь и все досвидули :) но а если брать реальность , доходило до 5 и дойдёт до 7

Сверху