Арбитраж трафика BalaKlava: ищем партнёра с женским или смешаным РУ-трафиком

NecroT

Premium Lite
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
2
У вас имеется достаточное кол-во женского или смешаного русскоязычного трафика любого происхождения? Предлагаем войти в наше объединение (автор + программер) полноправным третьим партнёром, получая 1/3 доходов.

Товар, который нужно продвигать – книга-приложение для Android: «Похудение по методу «Х»: без диет, легко, удачно!» (чтобы не обвинили в скрытой рекламе – ссылку не размещаем; кому нужно – может найти самостоятельно). Это не обычная стандартная «похудайка»: благодаря интригующему названию и чуток шокирующей иконке, товар вызывает повышенный интерес.

Общая статистика:
Инсталлов – 27 тыс.+
Оценка – 4.7 (811 шт.)

Статистика за июль:
Инсталлов – 3,5 тыс.
Доходы (реклама + продажи) – 135$ (т. е. примерно 4 цента с инсталла, что весьма хорошо с малого трафика по СНГ).

Эти цифры реально увеличить в несколько раз (есть подробное объяснение; с нынешним трафом нет где – желания, где - возможностей).

Партнёру дополнительно предоставляется 3 БОНУСА:
1. 1/3 доходов не только с продвигаемого приложения, но и со всех приложений аккаунта (их пока 5).
2. возможность рекламировать в нашем ротаторе (монетизируем отключ+адблок-трафик) любое кол-во своих проектов или рефссылок.
3. доп.выплаты. Чтобы не перегружать текст предложения – детали сообщим обратившимся за подробностями.

Данное предложение партнёрства, по факту, выгоднее большинства предложений СПА (есть подробное объяснение). Для получения всей информации - пишите на e-mail: [email protected]


P.S.
В одной из тем отписался один из старожилов: «Тот кто умеет добывать такой трафик, никогда его не обменяет на 4 цента с инстала. Эта тематика стоит по $10 за лид». Ну, положим, цены различные, но на этом примере мы видим, как большие (и маленькие) цифры играют с людьми злую шутку.

Когда вы подключаетесь к какой-нибудь СРА-партнёрке, что вас окружает? Вас окружает просто чудовищное кол-во конкурентов. Которые рассылали и рассылают чудовищное кол-во рекламы с тем же предложением, которое рекламируете и вы. Т.е., найти человека, для котрого данное предложение ново (или он им не воспользовался раннее) – чудовищно сложно. И сколько бы ни платили вам другие партнёрки за инсталл/действие, по факту (за счёт конверсии и общего дохода) - скромные цифры нашого предложения практически на 100% перебьют значительное кол-во других, намного более дорогих предложений.

Будучи партнёром, Вы будете ЕДИНСТВЕННЫМ монополистом по продвижению/рекламированию данного товара. И для того, чтобы заполучить инсталл нашого продукта, Вам потребуется использовать КАК МИНИМУМ в неск.раз меньше трафика, чем для другого предложения. Кроме того, интригующее название и картинка нашого приложения привлекает намного больше внимания, чем что-то стандартное.
 

Последнее редактирование:
Вы ссылку лучше давайте, зачем стесняться обсуждения вашего "продукта" Ищем партнёра Нужен женский (или смешанный) СНГ-трафик любого происхождения.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху