Личностный рост Баги мышления - AST production (2016)

Баги мышления - AST production (2016)

ast-1-png.6222


Описание:
Несмотря на то, что аудиосессия «Баги мышления» вызывает устойчивые эффекты, официально мы отнесли ее к экспериментальным программам. Поскольку во-первых, каждый испытывающий действие программы на себе, получит индивидуальный результат, зависящий от множества факторов. Во-вторых, некоторые из наблюдаемых эффектов относятся к типу «необъяснимых», выходящих за рамки логики и существующих научных представлений. Поэтому, если вы решили использовать данную сессию, вы действуете на свой страх и риск. Однако стоит заметить, что наиболее сложная для адекватного восприятия информация требует особой энергетической настройки, так что чаще всего вы будете извлекать из скрытой памяти, а также «замечать» те явления, восприятие которых будет вам, так сказать, по силам, и не будет угрожать чрезмерным вмешательством в таблицы мироописания.

Практически каждый человек способен вспомнить как минимум пару случаев из своей жизни, когда он сталкивался с трудно объяснимыми, загадочными явлениями. На самом деле в нашем подсознании скрыты воспоминания тысяч подобных случаев.

Почему мы ничего не помним о них? Как известно, наша реальность совсем не такая, какой мы ее видим. По оценкам ученых современный человек способен воспринимать лишь 10% информации, поступающей из внешнего мира (вместе с технологическим прогрессом и перекосом сознания в сторону мышления, а не чувствительности и инстинктов, эта цифра становится еще меньше). Всю остальную информацию в наше сознание не пропускают фильтры восприятия.

Фильтры восприятия при сортировке поступающей информации руководствуются так называемыми таблицами мироописания человека, которые раскладывают все по полочкам, разделяют на категории хорошо/плохо, возможное/невозможное и т.д. И если информация не вписывается в картину мира человека, происходит следующее:

1. Искажение объекта до такой степени, когда он становится «узнаваемым»: пролетающий мимо ангел будет перерисован в большую птицу.
2. Происходит потеря сознания либо образуется провал в памяти, а воспоминание о случившемся становится недоступным сознанию.
3. Отсеивание информации: человек попросту не видит/не слышит/не ощущает того, чего по его мнению быть не должно.

Есть еще четвертый вариант, когда человек осознает, что с ним случилось что-то из ряда вон выходящее, но рано или поздно разум своими объяснениями, притянутыми за уши, убедит человека, что ему «померещилось».

Очень любопытно проявление вышеописанного эффекта в бытовой жизни, например, в финансовой сфере человека. Не секрет, что от десяти очевидцев одного и того же события мы можем услышать десять совершенно разных историй, каждая из которых будет соответствовать таблицам мироописания своего рассказчика. Точно таким же образом каждый из нас по-своему воспринимает информацию, допустим, в финансовой среде. И если мы, ведущий специалист с доходом 200$ в месяц, слышим новость от нашего более успешного друга о покупке спортивного тренажера за 1800 долларов, то фильтр восприятия может попросту не пропустить в наше сознание первую цифру, и мы услышим «800 долларов», поскольку наш финансовый потолок вместе с ограничивающими денежными установками в голове пока еще не позволяет даже в мыслях оперировать такими большими для нас суммами. В это трудно поверить, но это многократно доказанный факт.

Фильтры восприятия защищают нас от информации, к которой мы пока еще «не готовы». Эта функция мозга оберегает человека от всего того, от чего он может в буквальном смысле сойти с ума. С другой стороны, человеку становятся недоступны возможности, не столь опасные и способные качественно улучшить какую-либо из сфер его жизни. Это могут быть финансы и материальное благополучие, сексуальная жизнь, отношения, духовное развитие и многое другое. Опробуйте данную программу, чтобы расшатать ограничивающие установки и существенно ускорить проработку в той или иной сфере жизни.
Продажник:
http://ast-production.ru/баги-мышления.html] тут [/url]

Скачать:
[HIDEL="20"] тыц [/HIDEL]
 

Ох, много еще собирать чтоб послушать.
Судя из описания крутая тема, если реально рамки мышления расширяет.
Когда-то увлекался аудио-сессиями "Волны Монро", но судя по описанию, тут совершенно другое)
 

Заинтересовался темой работы с подсознанием примерно года три тому назад, также в поле зрения попали аудиопрограммы, но из другого источника. Подход там иной и продолжительность работы с одной программой рассчитано на несколько месяцев. Эффект имеется, так что к подобным вещам отношение более чем серьезное.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Да ну нафиг эти программы. Да, эффект есть. Но откуда я могу знать от чего он? Что конкретно там запрограммировано (если это правда, конечно).
 

Главное, что есть, что еще нужно? А вообще работа с подсознанием штука серьезная, и кто всерьез заинтересован, не должен ограничиваться лишь пассивной работой с аудиопрограммами, это больше как подспорье.
 

Господа,есть альтернатива данной программе? А то симпатии...такое дело.)
ну...есть..наверное..
я думаю так: надо переписать негативные программы (в подсознании) на позитивные... тогда не будет "багов" , в мышлении...(просто вы не будете наталкиваться" на негатив при мыслительных процессах, то есть не будете "транслировать" его вовне, тем самым привлекая его снова и снова ( притягивая из окружающего пространства)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху