Баги форума



Проверил все - у нас даже таких тегов нет)) Скорее всего, что у тебя какой-то плагин чудит.
Эта строчка выскакивает, когда необходим вывести данные, но перед выводом они не преобразуются из блочных в срочные. В коде бесполезно искать эту строку. Могу предположить, что возникла по причине того, что у Anton не успел погрузиться какой-либо скрипт.
Пробежался глазами по коду, удивился, множество скриптов находится в шапке, + на некоторых нет никаких проверок.

PS. Не умничаю, хотел помочь.
 

Эта строчка выскакивает, когда необходим вывести данные, но перед выводом они не преобразуются из блочных в срочные. В коде бесполезно искать эту строку. Могу предположить, что возникла по причине того, что у Anton не успел погрузиться какой-либо скрипт.
Пробежался глазами по коду, удивился, множество скриптов находится в шапке, + на некоторых нет никаких проверок.

PS. Не умничаю, хотел помочь.
Хз, что у вас. У нас все в порядке, пользователям ничего не угрожает.
 

Это даже не баг, а небольшая ошибка, привожу скрин. Нужно слово "собщений" исправить на "сообщений".
Конечно мелочная ошибка, но может исправите)

image.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите, что делать, раньше такого не было.
Авторизуюсь на сайте и через несколько секунд-минуту сайт сбрасывает вход и просить авторизоваться заново.
 

Подскажите, что делать, раньше такого не было.
Авторизуюсь на сайте и через несколько секунд-минуту сайт сбрасывает вход и просить авторизоваться заново.
1. Удалите файлы cookie из браузера.
2. У вас личный аккаунт или у кого-то еще есть данные? Попробуйте изменить пароль.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Удалите файлы cookie из браузера.
2. У вас личный аккаунт или у кого-то еще есть данные? Попробуйте изменить пароль.
Спасибо, вроде пока работает)

upd
Снова не работает, куки удалил, пароль сменил (акк личный). Пару часов работало (вылетало раз в 30-40 минут), сейчас опять счёт пошёл на секунды.
 

Последнее редактирование:
Доброго времени суток в теме Готовые ответы на тесты по Google Adwords
столкнулся с проблемой там нельзя ответить (хотя ввести текст могу) При нажатии ответить вылетает ошибка
9b1599a896386b32a199d030cb00d5d4.jpg
 


Это у вас есть или оповещения или личные сообщения, которые вы не просмотрели.
Уже убрали. С Вашим ответом я не соглашусь, так как про таких вещей я в курсе. Обычно такие цифры на показывают на кол-во писем. Ну ладно, это не важно. Спасибо за ответ.
 

Добрый день! У меня пропадают все ссылки которые я вставил на скачивание на сайте баг но я нашёл выход
Нужно повторно вставлять ссылку вручную вот так
70d758e49692636099b310cb467c78ac.png
 

Сегодня 2 раза отредактировал 1 тему, почему то при этом списались 20 Pirate Coin. Приходит такое оповещения:
Вы потеряли 10 Pirate Coin от удаленной темы, ранее созданной вами.
Хотя вроде бы все созданные мной темы на месте. Это баг или фича?
 

Сегодня 2 раза отредактировал 1 тему, почему то при этом списались 20 Pirate Coin. Приходит такое оповещения:

Хотя вроде бы все созданные мной темы на месте. Это баг или фича?
Есть такое, это проблема дополнения. Напишите мне в лс, посмотрим.
 

Назад
Сверху