Раздача Авторский кейс по продаже Новогодних Елочных шаров с фотографиями от OPENSSOURCE

ab5c34ebb1.jpg

Здравствуйте!

В конце октября была опубликована статья "5 способов заработка на Новый Год". Один из пунктов был Продажа елочных шаров с фотографиями. Данная тема настолько сильно заинтересовала аудиторию, что было принято незамедлительное решение в написании авторского кейса по данному виду заработку.

В кейсе написано о том, как начать бизнес на этой теме, несколько советов, контакты поставщика, все нюансы и прочее. Кому эта тема интересна - рекомендуем изучить. Также была создана эта тема (которую вы сейчас читаете), куда вы можете писать свои вопросы и получить на них ответ от поставщика или от Администратора. Приветствуется обсуждение темы, вопросы. Всем адекватным постараемся оказать максимальную помощь.

Совсем скоро наступит пора Предновогодних праздников, а это значит, что самое время делать деньги. Каждый год появляется все больше и больше тем о том, как можно заработать. Мы не будем разбирать все, а рассмотрим одну из, которая идеально зайдет в этом году. Если брать показатели оборота прошлого года – там все было хорошо. В основном, все торговали видеопоздравлениями, но в декабре месяце Mail.Ru сделали ход и предоставили возможность бесплатно создать подобное поздравление, что очень сильно повлияло на доходы людей. В конце этого небольшого кейса будет подарок для всех, кто хочет заняться этой темой. Обратите внимание, что все описано на примере реализации в Беларуси, но партнер-поставщик сможет отправить комплект в любую страну (Россия, Украина). Приступим.

СКАЧАТЬ/ИЗУЧИТЬ КЕЙС:

И помните, что действовать нужно уже сейчас. Потом уже может быть поздно.

Спасибо за внимание. Всем профита! :)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Брать по 250 продавать по 500 - это же всего два конца. Какой шлемазл вас так арбитражить учил? :)
Про возвраты и невыкупы вы вообще похоже не слышали? А доставка? С ней уже минимум 850 рубчиков. А это не айс. Да и лендинг хороший нужен. А это время + деньги. И немалые.
Остаются сады и школы на районе. Там другая проблема: по 500 не возьмут точно. Потолок 300. Т.е. доход палтосик с шара. Ваще не айс.
Ходить, договариваться, собирать фотки, клеить... за 50 рублей. Я бы не стал.
 

Есть шары в наличии, стоимость шара-заготовки 2$. Минимальный заказ от 10 шт. Доставка только по Украине. Возможность отправки и в другие страны оговаривается отдельно.
Присоединяйтесь в телеграм чат Selfie_ball (шар с фото) отвечу на все интересующие вопросы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху