Криптовалюта Авторская стратегия для Бинарных Опционов и Форекс с точностью входа от 80%

pm5SuFHtp


Описание: Все намного проще, чем Вам кажется:
1. Настраиваем торговую платформу МТ4 -занимает не более 5 минут. (Урок по настройки входит в курс)
2. На рабочем столе компьютера, открываем два окна: Платформа МТ4 и Вашего Брокера Бинарных Опционов
3. Ждем сигнала, сигнал поступил (услышите звук) и увидите. Важно: Стратегия работает на операционной системе Windows
4. Открываем сделку на Опционе.
5. Вам абсолютно ничего не нужно анализировать, система полностью уже настроена.
6. Ваша задача, открывать сделки по сигналу. Вот и Все.
7. Все настолько просто, что справиться абсолютно любой: домохозяйка, пенсионер, рабочий, студент.


Продажник:

качаем:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
на демо счете в 1000 баксов за 3 часа поднял около 60$
на реальных деньгах ввел в систему 10 баксов - поднял 27 за пол дня
В IQ за полдня на 60 секундных демку с 1000 до 8500$ поднимал года полтора назад,но в реале не рискнул торговать,на форумах много негативных отзывов прочёл о брокере.
 

Работал на демо все получается, перешол на реальние деньги, и как всегда слил и работал точно по правилам так же как на демо, это для тех кто скажет что психология виновна)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почему никогда не верится в такие темы, где обещают по 150.000$ заработок, сам курс сделан на коленке и стоит 1000 рублей? :D
народная мудрость - не в свои сани не садись.
 

на демо счете в 1000 баксов за 3 часа поднял около 60$
на реальных деньгах ввел в систему 10 баксов - поднял 27 за пол дня

в какой бинарке? И каким брокером для сигналов пользовался?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в какой бинарке? И каким брокером для сигналов пользовался?
решил без сигналов обкатать пришедшую по натитию тактику,получилось неплохо,эту схему на коротких тайм фремах не видел ни в одном описании,которыми интернет переполнен.
 

На турбо опционах заработать нельзя!
Хотите зарабатывать на бинарах? Выбирайте таймфрейм день, а лучше неделя!
На таком таймфрейме ваши брокеры не рискнут вас кинуть:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На турбо опционах заработать нельзя!
Хотите зарабатывать на бинарах? Выбирайте таймфрейм день, а лучше неделя!
На таком таймфрейме ваши брокеры не рискнут вас кинуть:)
не зарабатывать,а поиграть демку открывал я и стратегию проверить,она пришла спонтанно,оказалась эффективной,на демке,пока нет желания торговать,может когда и появится.
 

300% дохода такого даже в хайпах нет)
Я в свое время в 2011 году на 24опшен с 250 баксов до 4500 бакинских довел за полгода где-то, торговал на развороте золота при дневном фиксинге цен...Точность входа на 87 сделок была 84. Потом брокер начал палки в колеса вставлять и я вывел все и благополучно перебрался на форекс;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я в свое время в 2011 году на 24опшен с 250 баксов до 4500 бакинских довел за полгода где-то, торговал на развороте золота при дневном фиксинге цен...Точность входа на 87 сделок была 84. Потом брокер начал палки в колеса вставлять и я вывел все и благополучно перебрался на форекс;)
На БО со временем все брокеры начинают палки в колёса ставить,поэтому бо не рассматриваю как вариант заработков,на форе щас как не знаю,4 года не торговал.
 

мутно все как-то.
на складчике появился отзыв, в котором говорится, что автор многое не пояснил и принуждает писать хвалебные отзывы, в обмен на то, что будет далее помогать с освоением.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху