Раздача Авторская методика по анонимности и безопасности в сети от openssource

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8BZ5n5m.png

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию вторую часть авторской методике по анонимности и безопасности в сети от openssource! Это вторая часть обучающего курса, ссылка на первую часть будет представлена в конце поста. Читать первую часть или нет - дело за вами. В первой части есть некоторые неточности, касаемо VPN, но во второй части я их исправил. Но я бы советовал прочесть и первую часть.

С момента выхода первой части курса по анонимности и безопасности прошло более, чем полтора года. В течение всего этого времени я наблюдал за отзывами на различных форумах и анализировал, что хотят узнать пользователи и на основе полученных данных было принято решение о написании 2 части авторской методики. Курс остался бесплатным для всех желающих, так как я не вижу смысла продавать то, что можно найти в публичном доступе самостоятельно. Вторая часть построена также на основе моего личного опыта, знаний и некоторых полезных статей. Курс состоит из 44 страниц.

upload_2015-8-18_16-38-59.gifОбновлена некоторая информация 1 части. Зачем слушать несколько часов тематических лекций, днями и ночами искать нужную информацию, когда здесь будет собрано все самое необходимое в одном месте? Я не расскажу Вам ничего сверхъестественного, возможно, что Вы все это знаете или же Вы полный новичок, который хочет чему-то научиться. В любом случае, руководство будет полезно всем, кто интересуется данной темой. В этой части будет основной уклон на безопасность при работе в сети. Безопасность рабочего места я подробно разобрал в 1 части курса. Кто еще ее не видел – советую ознакомиться. В этой части я постараюсь рассказать все максимально доходчиво, без воды, а также приведу в пример несколько проверенных сервисов по той или иной услуге, что облегчит Вам поиски проверенных поставщиков и поможет не нарваться на кидал. Не расценивайте это как рекламу. Все делается для Вашего же блага. Курс будет полезен всем!

Скачать:


Советую скачать, чтобы методичка была всегда под рукой.

Всем приятного изучения! Буду признателен, если оставите отзыв после прочтения.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

подскажите вы в настройках мазилы пишите - убрать галочку на "сообщать сайтам что я не хочу чтобы меня отслеживали", так убрав эту галочку мы разрешаем отслеживание наших действий сайтами. Или я что-то не так понимаю? И еще , вы не могли бы дать настройки фаервола правильные?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху