Раздача Автонаполняемый видео сайт-скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, там в админке теперь свои прописывать хотелки на каналы.
Слушай, а что за хостинг у тебя? Я и на бесплатный заливал и на сервер, тишина. На бесплатном так войти вообще не мог в админку.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Слушай, а что за хостинг у тебя? Я и на бесплатный заливал и на сервер, тишина. На бесплатном так войти вообще не мог в админку.
Там же у этого туберро, минимальные требования для хоста были.
 


Сам я не стал им заморачиваться Не мое это. Выложил так как нашел бесплатно что бы кому нужно пользовались. По поводу складчины не пойму откуда столько негатива. Сайт вроде сделан что бы пользователи могли что то найти тут бесплатно. Из 10 скачавших только один будет пользоваться так же и в складчине много купят деньги выкинут так как практически купят кота в мешке. Я вообще не против складчин но не совсем их понимаю. Складчина нужна что бы купить дешевле. В итоге 13 человек по 155 рублей = 2015 рублей при цене скрипта 1300. Куда остальное ?
 

Сам я не стал им заморачиваться Не мое это. Выложил так как нашел бесплатно что бы кому нужно пользовались. По поводу складчины не пойму откуда столько негатива. Сайт вроде сделан что бы пользователи могли что то найти тут бесплатно. Из 10 скачавших только один будет пользоваться так же и в складчине много купят деньги выкинут так как практически купят кота в мешке. Я вообще не против складчин но не совсем их понимаю. Складчина нужна что бы купить дешевле. В итоге 13 человек по 155 рублей = 2015 рублей при цене скрипта 1300. Куда остальное ?
Интерестно вы считаете.Уже сам факт что участники берут скрипт не за полную стоимость а за 155 рублей,это по вашему как?Второе я вас уже предупреждал о нарушении правил,ознакомьтесь куда заливать все материалы .У вас нарушение.Третье создали тему на заведомо корявый скрипт,есть версия новей и участники складчины,которую я проводил получили её.Решайте вопрос по топику или предупреждение гарантированно завтра получите.
 

Интерестно вы считаете.Уже сам факт что участники берут скрипт не за полную стоимость а за 155 рублей,это по вашему как?Второе я вас уже предупреждал о нарушении правил,ознакомьтесь куда заливать все материалы .У вас нарушение.Третье создали тему на заведомо корявый скрипт,есть версия новей и участники складчины,которую я проводил получили её.Решайте вопрос по топику или предупреждение гарантированно завтра получите.
Ссылку исправил. Корявый или не корявый я не проверял. Что нашел то и выложил. Людям решать качать или нет. Многие настроили и довольны. Что с топиком не так ?
 

Ссылку исправил. Корявый или не корявый я не проверял. Что нашел то и выложил. Людям решать качать или нет. Многие настроили и довольны. Что с топиком не так ?
Я про ссылку в топике написал и чтобы исправили.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну не заработали вы свои 100-300 рублей, что так кипишиться?
Лучше бы выкладывали сами расскладчины или сделали закрытый раздел платным, я бы за хорошие темы без проблем абонентку платил 100-200 в месяц.
 

Ну не заработали вы свои 100-300 рублей, что так кипишиться?
Лучше бы выкладывали сами расскладчины или сделали закрытый раздел платным, я бы за хорошие темы без проблем абонентку платил 100-200 в месяц.
Это вы кому сейчас?
 

Прекратите флуд.
В вине ТС нет ничего. Он слил тему с другого форума. Я не считаю это нарушением. ТС не несет ответственность за работоспособность скрипта. А если есть складчина тут - ну ... извините, участие в складчине - это дело добровольное.
 

поделись плагином)
Лучший плагин для wordpress для создания автонаполняющегося видео сайта
Загружает каналы, плейлисты, одиночные ролики.

 

Последнее редактирование модератором:
Прекратите флуд.
В вине ТС нет ничего. Он слил тему с другого форума. Я не считаю это нарушением. ТС не несет ответственность за работоспособность скрипта. А если есть складчина тут - ну ... извините, участие в складчине - это дело добровольное.
Речь шла о ссылке в топике.ТС её исправил.
 

Жалко что только с ютуба может парсить(
можешь добавлять iframes (фреймы) в любую запись или страницу
Пример
<iframe src='http://www.kylegilman.net/?attachment_id=2897&kgvid_video_embed[enable]=true' frameborder='0' scrolling='no' width='640' height='360'></iframe>
только придется ручками все делать :)
таким же способом парсятся сериалы и т.д.
 

Аккуратнее с адсенс у меня как раз из-за туберро его и забанили.
у меня тоже блокнули сайт в адсенс, но из за другого, практически аналогичного скрипта)
это не случайность!

Случайность в данном случае - это продержаться долго в адсенсе, с сайтами с подобными методами наполнения ;)



классный плагин!
есть тут на форуме + активация


За два дня 371 страница в индексе гугла. Только трафика пока нет)
и не будет! То что Яша кушает страницы, не говорит о том, что трафф будет)

Я недавно тестил один дор - практически "самопис"... так вот, Яша схавал 460 000+ страниц, а трафа - с гулькин xyи! :D человек 18-20 было... возможно надо было подождать еще, но я сомневаюсь ...
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху