Раздача Автонаполняемый видео сайт-скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, чтоб сказать "спасибо" за халяву, чё сразу возмущаемся?
Или эт просто "забаражить" кому-то тут не дали?))))
128 (4)

В моих складчинах Вас точно не будет, не беспокойтесь уже занес вас в ЧС.
 

В моих складчинах Вас точно не будет, не беспокойтесь уже занес вас в ЧС.
Даже и не переживаю))))) Тупо барыжничайте дальше - таких тут, слава Богу, немного )))))))
А, foleys, реально, респект - "свой" парень
128 (4)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Прикольная системка, нужно садиться изучать программирование и сайтостроение, тогда можно будет хороший дорвейчик сделать
Если ролики у тебя будут казать, напиши
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нормально пашет всё, по сетапу за пару минут поставил. Догнать осталось где взять идентификаторы чужих каналов и попробовать баннеры с адмитада вставить.
 

Нормально пашет всё, по сетапу за пару минут поставил. Догнать осталось где взять идентификаторы чужих каналов и попробовать баннеры с адмитада вставить.
И ролики кажет? А что менял, если показывают? Можешь адрес своего сайта скинуть?
 

Разобрался все-таки с этой системой. Все настроил все поставил. Вроде работает. За два дня 371 страница в индексе гугла. Только трафика пока нет)
 

Разобрался все-таки с этой системой. Все настроил все поставил. Вроде работает. За два дня 371 страница в индексе гугла. Только трафика пока нет)
У меня ролики не показывает!!! Расскажи, как устанавливал
 

У меня ролики не показывает!!! Расскажи, как устанавливал
Сначала ошибка 404 постоянно выскакивала, потом youtube API key сменил и вроде все заработало. А у тебя как именно ролики не показывает? Они вообще на сайте у тебя появляются?
 

Сначала ошибка 404 постоянно выскакивала, потом youtube API key сменил и вроде все заработало. А у тебя как именно ролики не показывает? Они вообще на сайте у тебя появляются?
Появляются, такая же ошибка 404 при нажатии на видео ролик, youtube API key менял, не помогает хоть ты тресни.
 


Последнее редактирование модератором:
На этот код замени в твойсайт.ру/setup/date.php
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И ещё раз повторю, не заморачивайтесь вы с этим туберро, выжать ни чего не сможете.
Заработало, изменить там все теперь придется.
 


На этот код замени в твойсайт.ру/setup/date.php
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И ещё раз повторю, не заморачивайтесь вы с этим туберро, выжать ни чего не сможете.
А из чего получится выжать?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху