Раздача Автонаполняемый Сайт с ТиЦ10 за 60 мин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тему не проверяла, хомяк в свое время запрятал, еле нарыла в закромах Родины. Не знаю тема рабочая или нет. На первый взгляд все пучком, но мозг включить надо. Может кого и наведет на дельную мысль.
Качаем, изучаем, критикуем (последнее не обязательно)
 

Последнее редактирование модератором:
Вполне вероятно, хомяк зараза 4 из 6 терабайт заполнил. Вот честно иногда хочется нажать волшебные кнопки "Ctrl" + "А" и сразу "Del", но он сильней меня:(
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Насчет дропов интересно. А они при первом же апдейте не отвалятся? И санкций со стороны ПС не будет?
А чё им отваливаться? Сами по себе не отвалятся, другое дело, что можно взять сайт с уже каким-то баном или санцией.
Чтобы пузомерки не похерились необх. делать сайт той же тематики, можно восстановить контент из вебархива или кеша ПС, если есть.
 

А чё им отваливаться? Сами по себе не отвалятся, другое дело, что можно взять сайт с уже каким-то баном или санцией.
Чтобы пузомерки не похерились необх. делать сайт той же тематики, можно восстановить контент из вебархива или кеша ПС, если есть.
У меня есть домен, 7-9 месяцев назад купил, поставил сайт, заполнил статьями и тиц не отвалился
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху