Ищу Автоматическое отклонение звонков в skype

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые форумчани!
Очень нужна программа или бот для skype с функцией автоматического отклонения видеозвонков или их блокировки.
Может есть у кого какие ни будь соображения на эту тему?
 

а зачем это вообще нужно ? объяснить можете ?
можно просто сброс сделать самому кнопкой
Когда после рассылки вам начинают не писать, а звонить, вот тогда и узнаете зачем.
 

так это делается обычно на левый скайп - зачем делать на основной рассылку ?
А какая разница, левый или нет?! Вы вообще рассылку в skype делали? У вас что сразу все доходит? Сомневаюсь! Какое то время, skype должен быть включен, чтобы все все получили. Вот тут и начинаются звонки! Тем более, я делаю рассылку не с одного, а с пяти skype сразу. И потом, вы я так понял, накидаете спама и «сворачиваете удочки». Так? Тогда какой смысл от такой рассылки? У многих, кто заинтересовался появляются вопросы на которые нужно отвечать. Иначе пользователь посмотрит, что вас нет и плюнет, да еще и жалобу подаст.
 

А какая разница, левый или нет?! Вы вообще рассылку в skype делали? У вас что сразу все доходит? Сомневаюсь! Какое то время, skype должен быть включен, чтобы все все получили. Вот тут и начинаются звонки! Тем более, я делаю рассылку не с одного, а с пяти skype сразу. А потоп, вы я так понял, накидаете спама и «сворачиваете удочки». Так? Тогда какой смысл от такой рассылки? У многих, кто заинтересовался появляются вопросы на которые нужно отвечать. Иначе пользователь посмотрит, что вас нет и плюнет, да еще и жалобу подаст.

тогда в настройках поставьте - принимать звонки только от людей в моём списке контактов, таким образом отсечётся нежелательный звонок
 

тогда в настройках поставьте - принимать звонки только от людей в моём списке контактов, таким образом отсечётся нежелательный звонок
Так они все у меня в контактах.
 

тогда попробуйте ещё одну рассылку сделать ,что звонки временно не принимаете (пишете любую причину,например там в дороге будете 2 недели) и не сможете отвечать
 

тогда попробуйте ещё одну рассылку сделать ,что звонки временно не принимаете (пишете любую причину,например там в дороге будете 2 недели) и не сможете отвечать
Это все не то поймите. Все равно звонить будут. Я уже что только не пробовал, как звонили, так и звонят. Нужен именно бот или прога с функцией сброса или лучше блокировки.
 

хреново, я просто планирую в будущем тоже использовать скайп и что-то про этот момент совсем не подумал.
Мне казалось что это довольно просто решить, как у вас появятся новости - то напишите пожалуйста
 

хреново, я просто планирую в будущем тоже использовать скайп и что-то про этот момент совсем не подумал.
Мне казалось что это довольно просто решить, как у вас появятся новости - то напишите пожалуйста
Хорошо. Только я уже сомневаюсь что есть решение.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху