Криптовалюта aVSA v3.0 - Торговая система для МТ4

lihawer

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
77
➡ aVSA — это новейшее программное обеспечение со встроенной торговой системой, основанной на методологии (Volume Spread Analysis ),
разработанное специалистами Академии VSA.

? Предназначено для торговли на любом рынке в режиме реального времени. Данное программное обеспечение является идеальным для трейдеров.

Все что необходимо знать о происходящем на рынке, прямо у тебя перед глазами. Нет нужды в применении всевозможных индикаторов и дополнительного софта который тебе пытаются навязать брокеры и "гуру". Необходимо и достаточно иметь лишь торговую платформу с графиком цены и объема.

Продажник: Индивидуальное обучение трейдингу по методу VSA с нуля

Скачать: Файл из Облака Mail.ru
 

Последнее редактирование:
Ссылку обновил. На всякий случай немного изменил название архива, возможно такая проблема из за авторства материала.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

➡ aVSA — это новейшее программное обеспечение со встроенной торговой системой, основанной на методологии (Volume Spread Analysis ),
разработанное специалистами Академии VSA.

? Предназначено для торговли на любом рынке в режиме реального времени. Данное программное обеспечение является идеальным для трейдеров.

Все что необходимо знать о происходящем на рынке, прямо у тебя перед глазами. Нет нужды в применении всевозможных индикаторов и дополнительного софта который тебе пытаются навязать брокеры и "гуру". Необходимо и достаточно иметь лишь торговую платформу с графиком цены и объема.

Продажник: Индивидуальное обучение трейдингу по методу VSA с нуля

Скачать: Файл из Облака Mail.ru
А уроков обучающих нет случайно?
 

поставил, посмотрел, такое же фуфло, как и все индюки. нарисовал сигнал на проджу, я продал на демке. максимум обновился, стрелочка на продажу перерисовалась. и так дважды за день. причем я смотрел на часовом ТФ, на меньших, она перерисовала бы раз 100500 раз.
Т.е. шел рост с 02/11/20 и каждый откат рисовалась стрелочка на продажу, потом она перерисовывалась выше и так было до 10/11/20, и рынки прошли очень далеко.
прощай депозит любого размера.
а на истории все стрелочки точно на экстремуммах :)
 

Последнее редактирование:
поставил, посмотрел. такое же фуфло, как и все индюки. нарисовал сигнал на проджу, я продал на демке. максимум обновился, стрелочка на продажу перерисовалась. и так дважды. прощай депозит.
а на истории все стрелочки точно на экстремуммах :)
Попробуй вот эту ТС, отлично себя показала, практика показала Криптовалюта / Forex - Торговая система Everyday на индикаторной основе
 

Попробуй вот эту ТС, отлично себя показала, практика показала Криптовалюта / Forex - Торговая система Everyday на индикаторной основе
Спасибо, гляну.

up: запаздывает очень сильно, сигнал появляется на предпоследней свечке движения.
я много лет назад тестил очень много индюков, отказался от них, просто система vsa мне была интересна, но все индюки отстой, т.к. строятся по факту закрытия свечей - т.е. запаздывают.
 

Последнее редактирование:
VEktor, к сожалению не получается тебе в личку написать. Выскакивает постоянно ошибка, что не получается отправить сообщение... Мог бы ты мне написать? Был бы очень
Если по VSA. пиши в личку.

признателен!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху