Бизнес "AVITO-MONSTER" СТАБИЛЬНАЯ схема заработка от 1500 рублей в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как Вы будете зарабатывать?

В настоящее время арбитраж трафика является одним из самых доходных видов заработка. С помощью него можно зарабатывать сотни тысяч рублей. Но данная ниша заработка забита конкуренцией.



Но изучив мой курс, Вы узнаете, как оставить конкурентов позади. Это значит, что вы можете занять здесь свое место и уже через месяц выйти на доход от 30000 рублей в месяц. Прелесть этого метода в том, что я научу вас зарабатывать по 500-1000 рублей в день!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

ДА, в таком виде тема не работает. Авито не публикует ссылки хоть .ru, хоть .рф
Нашёл человека который раньше крутил эту тему примерно в таком виде ... говорит что сейчас принимает заявки по телефону и собственноручно оформляет заказы, но не на партнёрках типа апишопс с биггоном (там выплат не получишь, т.к. все заказы будут с 1 айпи=бан) а договорился с каким-то оптовиком, который поставляет реплики любых часов. По своему городу все заказы получает на себя (примерно 1 раз в неделю) и за 1-2 дня развозит сам (говорит что так быстрее и прибыли больше остаётся) На часах имеет от 40.000 (видимо что-то ещё крутит) Но вообще сказал что постоянные звонки выматывают (без перерыва и без выходных) ... дословно: "ни с друзьями пивка попить, ни с девушкой пообщаться". В общем никакой у него автоматизации ...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Назад
Сверху