Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Avast Premier + VPN на 9 лет..

AllMaster

Пользователь
Реакции
67
Подгончик братья! Бесплатно получаем лицензию на 9 лет антивируса Avast Premier + VPN!

Переходим на сайт Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и жмём на кнопку Бесплатная загрузка для ПК.

Открываем Avast Premier и вводим ключ:
3DWS9E-CW75YJ-4Q48YA или 8MBYLZ-BVTLSJ-5NC5RE.

Также при активации ключа вам предоставят Avast Cleanup на 24 года и Avast SecureLine VPN на 3 года

Пользуйтесь на здоровье..

kremen

Пользователь
Реакции
116
Благодарю, всё работает, кроме Avast SecureLine VPN, хотя он и никогда не работал ))), всегда пишет "К сожалению, сервер SecureLine отклонил ваш файл лицензии"

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
4,200
Благодарю, всё работает, кроме Avast SecureLine VPN, хотя он и никогда не работал ))), всегда пишет "К сожалению, сервер SecureLine отклонил ваш файл лицензии"
Плохо однако,а есть возможность как то это исправить?

infodrug

Свой
Реакции
46
А если у меня уже стоит Аваст? Удалить?
[/QUOT
А если у меня уже стоит Аваст? Удалить?
Я удалил бесплатную версию и закачал Премьер. Не знаю нужно ли было это делать, но это занимает всего то пару минут.

infodrug

Свой
Реакции
46

wanessa

Активный пользователь
Реакции
25
У меня стоял Аваст пришлось удалить старую версию и загрузить новую - ввела ключ все заработало! Нравится приложение Cleanup, который чистит комп от ненужных файлов и ярлыков.

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
4,200
У меня стоял Аваст пришлось удалить старую версию и загрузить новую - ввела ключ все заработало! Нравится приложение Cleanup, который чистит комп от ненужных файлов и ярлыков.
vpn работает?

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
4,200

infodrug

Свой
Реакции
46
И в чем разница? И там и там один и тот же free
Вот скрин:Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Кроме фри версии можно скачать Премиум, это тот же Премьер, они сделали ребрендинг и теперь это версия называеться Премиум, хотя с утра еще был Премьер

Voodjin

Новичок
Реакции
0
Кому интересно недавно нашел программу spyhanter ,
Много шлака очистил , такого , что антивирус не видел .
Ищите на просторах rutracker'а

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
4,200
Вот скрин:Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Кроме фри версии можно скачать Премиум, это тот же Премьер, они сделали ребрендинг и теперь это версия называеться Премиум, хотя с утра еще был Премьер
ok,глянем. впн все равно не работает?

wanessa

Активный пользователь
Реакции
25
Не проверяла, я им не пользуюсь. Мне важно было обновить старую версию и, чтобы Cleanup можно было проводить чистку файлов.

Alf_Alf

Свой
Реакции
999
И в чем разница? И там и там один и тот же free
Под кнопкой "Бесплатная загрузка для ПК" есть 2 ссылки - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и "Сравнить продукты". Я скачивал по первой ссылке "Premium Security для одного устройства". VPN не работает.

Сверху