Шаблоны и темы Avada — многоцелевая адаптивная бестселлер тема WordPress

Allkin

Премиум
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
11
Реакции
295
Avada | Responsive Multi-Purpose Theme

#1 Selling Theme of All Time


CMlnb5W.png


Включает собственный конструктор страниц (Fusion Builder), десятки готовых шаблонов, кучу плагинов и других плюшек. Русский язык есть.

179 тыс. 843 продажи на Темфоресте.

Качаем и наслаждаемся:


Демо:

 

Последнее редактирование модератором:
Avada v3.9.2 является профессиональной премиум темой WordPress, которая может быть использована для любого типа сайта: бизнеса, корпоративного, портфолио, блогов, магазинов и т.д. Тема содержит огромный набор функционала и комплект премиум плагинов, что даёт возможность создавать сайты на любую тематику в короткое время.
Avada-v3.7.4-Responsive-Multi-Purpose-Theme.jpg

Основные характеристики:

  • Адаптивный дизайн
  • WPMU
  • Seo оптимизирована
  • Кроссбраузерность
  • Fusion Builder
  • Социальные и текстовые иконки
  • Поддержка Parallax
  • Комплект PSD файлов
  • Совместимость со многими популярными плагинами
  • Набор шорткодов
  • И многое другое!
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

мне вот интересно - толку от этой "темы"? Она же ключом от ThemeForest активируется!
Вот именно. У меня такая же проблема! Активация нужна без нее это просто хлам.
 

Кому надо, помогу с активацией. Она нужна для обновления функциональных плагинов темы. есть версия темы с ключом, могу залить на ядиск.
Хотя от себя замечу как разработчик - Newspaper немного более гибкая по настройкам.
А Imprezza - более симпатичный внешний вид. Обе темы тут лежат на форуме, по поиску легко найдете
 

У Avada v5.0.3 есть одно важное преимущество - здесь любую страницу можно превратить в лендинг. Это актуально, если, к примеру на контентном сайте хочешь что-нибудь продать. Ну и в некоторых других случаях...
 


Обратите внимание

Назад
Сверху