Разное Аудиокнига "Как стать миллионером, если ты инженер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор: Александр Борисов

Цена: 490 руб.

Продолжительность аудио: 2 часа 17 минут.
PDF версия книги для чтения: в комплекте.

636d3a13d275.jpg

783c560166a1.jpg


О книге:
Привет! Меня зовут Александр Борисов. Я автор блога isif-life.ru, благодаря которому я зарабатываю на продаже рекламы 80 000 — 100 000 рублей в месяц, а с продажи своих информационных товаров (курсы, книги) примерно 100 000 — 150 000 в месяц, при чем НИ КОПЕЙКИ не вкладывая в рекламу!
Скажите пожалуйста, а ваш блог вам приносит столько же или хотя бы одну пятую от этих сумм? Нет? А почему? Ааа! Стойте! Давайте за вас отвечу.Вы еще только начинаете свой путь в блоггинге или инфобизнесе и у вас еще все впереди! Да? =)

То есть вы еще будете учиться всему, а потом уже будете пожинать плоды своих трудов? Верно? Слушайте, это хорошая затея, но а вы знаете какое вообще сейчас время на дворе интернет-бизнеса чтобы так думать?

Знаете ли вы о том, что случилось в 2013 году и почему сейчас практически у всех блоггеров и инфобизнесменов идут жесткие спады по всем фронтам? Знаете ли вы какие сейчас тренды и на что держать ориентир на 2015 и последующие годы?

Нет не знаете и не спрашивайте почему. Слушайте, а у кого учиться то будете, забыл спросить? Вы вообще знаете, что сейчас более 90% учителей, которые обучают заработку на блогах и заработку в инфобизнесе — впаривают методики, которые уже давно устарели?

В общем так! Если вы хотите промыть себе мозг и войти в 2015 год с новым пониманием правильного ведения блога и инфобизнеса, то послушайте мою новую аудиокнигу «Как стать миллионером за 10 дней если ты инженер».

В ней я расскажу вам о том, как лично заработал миллион ровно за 10 дней, а так же о том, почему вы никогда не сможете сделать то же самое если будете и дальше зомбироваться нравоучениями горе-блоггеров и горе-инфопупсов, слоган которых, — «Учу зарабатывать, а сам не умею…»

Удачи вам!


c63c3a50be72.jpg


Цена комплекта книг:
350 руб.

Итого: 840 руб.


 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху