Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Аудио-гипноз.рф] Увеличение пениса (2014)

Симпатии
283
Осталось сделать курсы от выпадения волос на голове, против роста волос на лице и чтобы никогда не было бодунИваныча. Думаю успехом будет пользоваться :)
Ага, предлагаю название "Гипно-похмелин"! Запускаем продажи, с руками оторвут)))))

sashagusihin

Активный пользователь
Симпатии
68
Случайно переслушал курсы, теперь у меня метровый пенис. Скинь плиз ссылку на курсы по самовнушению для уменьшения пениса. Спасибо

patlat

Новичок
Симпатии
25
Надоть на глопарте запостить.., озолочусь @бтать.., там одни гипнотизёры собираются)

bik

Штрафник
Симпатии
170
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
У меня немного разорвало мозги после просмотра этого бреда)
У Г.Н.Сытина есть книга "Мысли,творящие здоровье мужчины",в начале 2000х годов начал читать из этой книги настрой на увеличение члена,через пару-тройку недель чтива член начал расти и я сразу прекратил читать,шланг между ногами мне не нужен))

nViking

Пользователь
Симпатии
24
У Г.Н.Сытина есть книга "Мысли,творящие здоровье мужчины",в начале 2000х годов начал читать из этой книги настрой на увеличение члена,через пару-тройку недель чтива член начал расти и я сразу прекратил читать,шланг между ногами мне не нужен))
А ведь мог быть "Лысый из Браззерс" Эх вы сударь, не умеете на перспективу думать!

bik

Штрафник
Симпатии
170
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
А ведь мог быть "Лысый из Браззерс" Эх вы сударь, не умеете на перспективу думать!
а куда такой член пристраивать,может подскажешь?некоторым дамам было больно от имеющего у меня размера.

nViking

Пользователь
Симпатии
24

tanaker

Новичок
Симпатии
12
Можно поднять нормально бабла на этом курсе. Берешь создаешь сайт, разные истории и льешь на него с вк. Например, как студент слушая на парах вместо лекций данный курс, увеличил свой член и перетр***л всех студенток, преподавателей и закончил университет с красным дипломом. Или помню была новость, что учительница соблазнила ученика. Можно её взять и оформить типа как 7 классник зацепил учительницу своим увеличенным ху*м на переменке и после этого у них начались интимные отношения. Короче не буду больше накидывать своих идей, пошел зарабатывать.

lemniscata

Новичок
Симпатии
10
Я не предполагал, что на этом форуме и такого можно насмотреться)

Чего только не придумают "мамкины бизнесмены".

Сверху